Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

Virginia State vs Delaware State

Fin · mer. 26 nov. · 14:30 ET · CareFirst Arena

Virginia State TrojansVirginia State
62
Fin26 nov. 2025
Delaware State HornetsDelaware State2-6
58

Résumé

Virginia State a battu Delaware State 62-58 à CareFirst Arena, Washington le 26 nov. 2025.

Le match s’est joué devant 1 000 spectateurs.

Score par quart-temps

Virginia State Trojans et Delaware State Hornets, score par quart-temps
Équipe12T
VSU422062
DSU302858

Statistiques des équipes

VSUDSU
FG
22-48
26-71
3PT
9-17
2-13
FIN
9-11
4-5
Rebonds
33
41
Passes décisives
17
12
Pertes de balle
13
9

Meilleurs joueurs

Virginia State TrojansDelaware State Hornets

Points

Jared White19
Zion Bethea16

Passes décisives

Jared White4
Rahmir Moore4

Rebonds

Brandon Hilliard7
Miles Webb11

Statistiques des joueurs

Virginia State · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Jared White F30196-135-82-244230043
William Hopkins G2452-71-30-044110041
Jordan Lambert G2192-71-24-531100032
Brandon Hilliard G2763-60-00-074420071
Jared Clawson G2372-42-31-212110010
Marcus Jackson F1752-20-01-100100002
Amare Wimbush F1152-30-01-110110010
Christian Holmes C200-00-00-000000000
Davian Coleman C2042-30-00-041202041
Tyrek Williams C200-00-00-000000000
Jaylen Wynn G921-30-10-021000110
Michael Cooper G400-00-00-000000000
John Uzochuwku G200-00-00-000000000
Jaedan Jefferson G800-00-00-020000020

Delaware State · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Ademar Santos F29125-132-50-020321110
Ponce James G33126-120-30-022110022
Corey Perkins G2262-80-02-242110042
Rahmir Moore G2341-60-12-244000310
Zion Bethea G31168-180-40-051030050
Kareem Watson F300-00-00-000000000
Bessanty Saragba F821-20-00-030000121
Miles Webb F2442-70-00-1112220384
Muazibini Adamu C300-10-00-010100102
Cyril Obasogie C1821-30-00-031110120
Dean Shepherd G200-00-00-010000011
Camian Shell G400-10-00-010000010

Scores et statistiques : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 18:43 ET. Comment sont conçues les pages de match