Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

Delaware State vs Miami

Fin · dim. 23 nov. · 13:00 ET · Watsco Center

Delaware State HornetsDelaware State2-5
41
Fin23 nov. 2025
Miami HurricanesMiami5-1
97
StreamingACCNX

Cote de clôture

Bookmaker américain au début du match
Handicap
DSU +34.5−105
MIA −34.5−115
Total
Plus de 151.5−115
Moins de 151.5−105
  • Handicap : Miami −34.5 a couvert.
  • Total : moins de 151.5 (138 points).

Résumé

Miami a écrasé Delaware State 97-41 à Watsco Center, Coral Gables le 23 nov. 2025, une victoire de 56 points et passe à 5-1.

Miami ont dominé Delaware State au rebond 44-29. Miami ont dominé Delaware State 50-19 en première mi-temps.

Score par quart-temps

Delaware State Hornets et Miami Hurricanes, score par quart-temps
Équipe12T
DSU192241
MIA504797

Statistiques des équipes

DSUMIA
FG
14-54
38-62
3PT
4-18
10-23
FIN
9-17
11-19
Rebonds
29
44
Passes décisives
8
28
Pertes de balle
19
11

Meilleurs joueurs

Delaware State HornetsMiami Hurricanes

Points

Ademar Santos10
Malik Reneau24

Passes décisives

Ponce James3
Tre Donaldson6

Rebonds

Cyril Obasogie9
Salih Altuntas11

Statistiques des joueurs

Delaware State · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Miles Webb F1300-30-10-010100101
Cyril Obasogie C1942-40-00-290000362
Ponce James G2241-60-32-203340004
Rahmir Moore G2042-50-10-100200002
Zion Bethea G2991-51-36-821330020
Ademar Santos F26104-162-50-041210134
Kareem Watson F700-10-00-020110020
Muazibini Adamu C1800-30-00-241200313
Jalen St Clair G1000-00-00-002100000
John Clemmons G500-30-30-000000000
Dean Shepherd G931-30-01-210000100
Corey Perkins G2273-51-20-010310010

Miami · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Timo Malovec F2951-51-52-362211061
Malik Reneau F192410-101-13-4103212371
Shelton Henderson F22114-71-12-533010122
Dante Allen G2383-61-21-243220132
Tre Donaldson G19218-84-41-126000020
Marcus Allen F2652-61-30-053100323
Salih Altuntas C21136-70-01-2111040291
Noam Dovrat G2594-81-30-015200012
JJ Laboy G810-30-21-200200000
Jordyn Kee G800-20-20-002010002

Scores, statistiques et cote de clôture : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 18:40 ET. Comment sont conçues les pages de match