College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Florida vs Missouri

Ende · Sa. 3. Jan. · 20:30 ET · Mizzou Arena

Florida GatorsFlorida9-5
74
Ende3. Jan. 2026
Missouri TigersMissouri11-3
76
TVSEC Network

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
FLA−325
MIZ+260
Handicap
FLA −7.5−105
MIZ +7.5−115
Über/Unter
Über 154.5−108
Unter 154.5−112
  • Handicap: Missouri +7.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 154.5 (150 Punkte).

Rückblick

Knapper Sieg für Missouri gegen Florida: 76-74 in Mizzou Arena, Columbia am 3. Jan. 2026 – Bilanz jetzt 11-3.

Die Führung wechselte 4-mal.

Stand pro Viertel

Florida Gators und Missouri Tigers, Stand pro Viertel
Team12T
FLA393574
MIZ393776

Teamstatistik

FLAMIZ
FG
26-63
25-55
3PT
7-27
8-22
Ende
15-20
18-30
Rebounds
37
37
Assists
17
11
Turnovers
8
10

Topspieler

Florida GatorsMissouri Tigers

Punkte

Thomas Haugh24
Anthony Robinson II19

Assists

Boogie Fland7
Anthony Robinson II5

Rebounds

Rueben Chinyelu8
Anthony Robinson II8

Spielerstatistik

Florida · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Alex Condon F30143-81-47-1056200054
Thomas Haugh F38249-202-64-571000254
Rueben Chinyelu C3083-40-02-282101264
Boogie Fland G3462-100-62-217100102
Xaivian Lee G36114-103-70-021100112
Micah Handlogten C1242-40-00-160112422
Urban Klavzar G1052-41-30-010210102
CJ Ingram G000-00-00-000000000
Isaiah Brown G1021-30-10-030011122

Missouri · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Shawn Phillips Jr. C1941-30-02-531200034
Anthony Robinson II G35198-142-51-285120262
Mark Mitchell Jr. G36145-141-33-513102103
Jacob Crews G29132-30-19-1040000312
Jayden Stone G2893-82-61-462010063
Luke Northweather F700-10-10-010101103
T.O. Barrett F842-40-00-010100100
Nicholas Randall F600-10-00-020000110
Trent Burns C631-21-20-000000000
Trent Pierce G19103-52-42-450010141
Sebastian Mack G700-00-00-000100001

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:58 ET. So entstehen die Spielseiten