Resultados College Basketball · Odds Basquete NCAA

Youngstown State vs Oakland

Final · qui. 12 de fev. · 19:00 ET · OU Credit Union O'rena

Youngstown State PenguinsYoungstown State13-13
86
Final12 de fev. de 2026
Oakland Golden GrizzliesOakland14-12
82
StreamingESPN+

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
YSU+154
OAK−185
Handicap
YSU +3.5−105
OAK −3.5−115
Total
Mais de 155.5−115
Menos de 155.5−105
  • Handicap: Youngstown State +3.5 cobriu.
  • Total: mais de 155.5 (168 pontos).

Resumo

Youngstown State venceu Oakland por 86-82 em OU Credit Union O'rena, Rochester em 12 de fev. de 2026 e chegou a 13-13.

A liderança mudou de mãos 8 vezes. Youngstown State pegaram mais rebotes que Oakland, 36-26.

Placar por quarto

Youngstown State Penguins e Oakland Golden Grizzlies, placar por quarto
Time12T
YSU444286
OAK394382

Estatísticas do time

YSUOAK
FG
28-61
31-58
3PT
12-35
10-25
FINAL
18-18
10-15
Rebotes
36
26
Assistências
23
15
Perdas de posse
13
13

Destaques

Youngstown State PenguinsOakland Golden Grizzlies

Pontos

Cam Polak26
Michael Houge21

Assistências

Rich Rolf6
Brody Robinson8

Rebotes

Cris Carroll10
Tuburu Naivalurua7

Estatísticas dos jogadores

Youngstown State · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Cris Carroll F36194-122-99-9105510282
Rich Rolf F2100-40-40-016110102
Cam Polak G31268-167-143-311200010
Bryson Dawkins G342310-151-12-291010363
Jason Nelson G2631-21-20-023220112
Imanuel Zorgvol F821-20-00-000000002
Vlad Salaridze F2293-61-22-265111423
Tae Blackshear G800-30-30-010200011
Drew King G1441-10-02-232000121

Oakland · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Tuburu Naivalurua F38157-100-11-374111434
Michael Houge F362110-130-11-461230153
Ziare Wells G3383-61-31-131340030
Brett White II G37175-115-112-221120023
Brody Robinson G40164-163-85-558400234
Khoi Thurmon G300-00-00-000110001
Warren Marshall IV G1352-21-10-000001000

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 19:17 ET. Como as páginas de jogo são feitas