Resultados College Basketball · Odds Basquete NCAA

Southeast Missouri State vs Tennessee State

Final · sáb. 20 de dez. · 16:30 ET · Gentry Center

Southeast Missouri State RedhawksSoutheast Missouri State6-7
91
Final20 de dez. de 2025
Tennessee State TigersTennessee State7-5
82
StreamingESPN+

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
SEMO−135
TNST+114
Handicap
SEMO −1.5−118
TNST +1.5−102
Total
Mais de 151.5−115
Menos de 151.5−105
  • Handicap: Southeast Missouri State −1.5 cobriu.
  • Total: mais de 151.5 (173 pontos).

Resumo

Southeast Missouri State venceu Tennessee State por 91-82 em Gentry Center, Nashville em 20 de dez. de 2025 e chegou a 6-7.

Southeast Missouri State pegaram mais rebotes que Tennessee State, 39-28.

Placar por quarto

Southeast Missouri State Redhawks e Tennessee State Tigers, placar por quarto
Time12T
SEMO444791
TNST374582

Estatísticas do time

SEMOTNST
FG
30-52
25-59
3PT
9-20
6-15
FINAL
22-29
26-36
Rebotes
39
28
Assistências
16
9
Perdas de posse
19
10

Destaques

Southeast Missouri State RedhawksTennessee State Tigers

Pontos

Marqueas Bell22
Travis Harper II23

Assistências

Braxton Stacker5
Dante Harris5

Rebotes

Marqueas Bell12
Antoine Lorick III10

Estatísticas dos jogadores

Southeast Missouri State · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
David Idada C820-00-02-210000010
Landren Blocker G1173-41-10-060301155
Marqueas Bell G36228-90-06-8123200392
BJ Ward G29144-102-54-412721012
Braxton Stacker G33114-91-42-345102133
Elliot Lowndes F1162-32-20-031100123
Brendan Terry F3193-50-13-655100233
Luke Almodovar G26196-113-64-430010034
PJ Farmer G100-00-00-000100001
Troy Cole Jr. G1210-10-11-220210020
Blaize Sagna G200-00-00-000000002

Tennessee State · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Antoine Lorick III F35197-90-05-11101103465
Jalen Pitre F1000-00-00-020101023
Travis Harper II G29237-135-94-510121012
Aaron Nkrumah G26152-110-311-1210030012
Dante Harris G3793-90-03-415430011
Kavien Jones F1400-20-00-010100103
Carlous Williams F1741-31-21-270100253
Jabrion Spikes G1484-50-10-010010011
Damon Howard Jr. G420-00-02-210000010
Khalil London G1421-70-00-003000001

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:52 ET. Como as páginas de jogo são feitas