Resultados College Basketball · Odds Basquete NCAA

TCU vs North Texas

Final · dom. 7 de dez. · 17:30 ET · Dickies Arena

TCU Horned FrogsTCU6-3
65
Final7 de dez. de 2025
North Texas Mean GreenNorth Texas7-3
55
StreamingESPN+

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
TCU−470
UNT+360
Handicap
TCU −9.5−110
UNT +9.5−110
Total
Mais de 135.5−105
Menos de 135.5−115
  • Handicap: TCU −9.5 cobriu.
  • Total: menos de 135.5 (120 pontos).

Resumo

TCU venceu North Texas por 65-55 em Dickies Arena, Fort Worth em 7 de dez. de 2025 e chegou a 6-3.

A liderança mudou de mãos 4 vezes. TCU pegaram mais rebotes que North Texas, 38-25. TCU superaram North Texas por 34-18 no segundo tempo.

Placar por quarto

TCU Horned Frogs e North Texas Mean Green, placar por quarto
Time12T
TCU313465
UNT371855

Estatísticas do time

TCUUNT
FG
24-54
20-47
3PT
3-17
3-13
FINAL
14-22
12-17
Rebotes
38
25
Assistências
8
8
Perdas de posse
17
14

Destaques

TCU Horned FrogsNorth Texas Mean Green

Pontos

Xavier Edmonds16
David Terrell Jr.16

Assistências

Brock Harding4
Dylan Arnett4

Rebotes

David Punch12
Dylan Arnett4

Estatísticas dos jogadores

TCU · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Xavier Edmonds F25167-91-11-281110352
David Punch F34124-100-24-7122242392
Liutauras Lelevicius F1641-50-42-240101130
Jayden Pierre G2852-50-21-211100103
Brock Harding G3594-80-21-314410011
Vianney Salatchoum C421-20-00-020000200
Micah Robinson G1841-40-12-220311113
Tanner Toolson G24103-82-52-230110120
Kayden Edwards G121-10-00-000000001
Jace Posey G1510-20-01-220220021

North Texas · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Reece Robinson F1842-50-20-040311041
Dylan Arnett F31115-70-01-244010132
Je'Shawn Stevenson G3391-50-17-811311010
David Terrell Jr. G37166-132-42-422420113
Demarion Watson G1951-31-32-240200042
Buddy Hammer Jr. F942-30-00-110001103
Josiah Shackleford F921-30-00-020100022
Curtis Stinson Jr. G921-10-00-001100000
EJ Horton G600-20-00-010010010
Cahmai Crosby G700-10-10-020000022
Cole Franklin G2221-40-20-010030101

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:49 ET. Como as páginas de jogo são feitas