Resultados College Basketball · Odds Basquete NCAA

Sam Houston vs Utah

Final · sáb. 15 de nov. · 21:00 ET · Jon M. Huntsman Center

Sam Houston BearkatsSam Houston1-2
79
Final15 de nov. de 2025
Utah UtesUtah4-0
85
StreamingESPN+

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
SHSU+700
UTAH−1200
Handicap
SHSU +12.5+100
UTAH −12.5−120
Total
Mais de 159.5−115
Menos de 159.5−105
  • Handicap: Sam Houston +12.5 cobriu.
  • Total: mais de 159.5 (164 pontos).

Resumo

Utah venceu Sam Houston por 85-79 em Jon M. Huntsman Center, Salt Lake City em 15 de nov. de 2025 e chegou a 4-0.

A liderança mudou de mãos 5 vezes. Utah pegaram mais rebotes que Sam Houston, 46-33.

Placar por quarto

Sam Houston Bearkats e Utah Utes, placar por quarto
Time12T
SHSU304979
UTAH374885

Estatísticas do time

SHSUUTAH
FG
30-70
26-60
3PT
8-23
9-27
FINAL
11-13
24-30
Rebotes
33
46
Assistências
10
14
Perdas de posse
10
15

Destaques

Sam Houston BearkatsUtah Utes

Pontos

Jacobe Coleman17
Terrence Brown26

Assistências

Jacobe Coleman2
Terrence Brown3

Rebotes

Justin Begg5
Keanu Dawes15

Estatísticas dos jogadores

Sam Houston · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Veljko Ilic F25104-90-02-242200310
Po'Boigh King G2631-91-40-011101101
Kashie Natt G2272-80-23-452241232
Justin Begg G30166-141-63-451212053
Damon Nicholas Jr. G2194-71-20-021010112
Matt Dann F200-00-00-000000000
Jaxson Ford F1321-20-00-021101204
Isaiah Manning F15134-62-33-330001033
Jacob Walker G1000-30-10-000100001
Jacobe Coleman G27177-103-50-042120134
CJ Beaumont G921-20-00-030012030

Utah · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Josh Hayes F921-10-00-010002101
Keanu Dawes F31177-111-42-31524004110
Seydou Traore G29104-82-30-052310234
Terrence Brown G29266-161-613-1523130110
Don McHenry G28123-101-45-652210140
Kendyl Sanders F2630-50-23-421110022
James Okonkwo F1410-00-01-270100342
Obomate Abbey G2352-41-30-003200001
Jacob Patrick G1193-53-50-011001014

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:37 ET. Como as páginas de jogo são feitas