Resultados College Basketball · Odds Basquete NCAA

Eastern vs Rider

Final · sáb. 15 de nov. · 19:00 ET · Alumni Gymnasium (Rider)

Eastern EaglesEastern
54
Final15 de nov. de 2025
Rider BroncsRider1-2
86
StreamingESPN+

Resumo

Rider atropelou Eastern por 86-54 em Alumni Gymnasium (Rider), Lawrenceville em 15 de nov. de 2025, uma vitória por 32 pontos e chegou a 1-2.

A liderança mudou de mãos 4 vezes. Rider pegaram mais rebotes que Eastern, 48-38. Rider superaram Eastern por 50-18 no segundo tempo.

Placar por quarto

Eastern Eagles e Rider Broncs, placar por quarto
Time12T
EU361854
RID365086

Estatísticas do time

EURID
FG
16-66
32-58
3PT
7-29
4-17
FINAL
15-21
18-30
Rebotes
38
48
Assistências
6
15
Perdas de posse
15
15

Destaques

Eastern EaglesRider Broncs

Pontos

Dejuan Taylor10
Flash Burton21

Assistências

Dejuan Taylor2
Cole McCabe4

Rebotes

Dejuan Taylor7
Caleb Smith8

Estatísticas dos jogadores

Eastern · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Anthony Williams F1421-20-00-000040001
Josh Harris F1100-30-20-021010112
Olise Onyeka F2161-100-34-440100403
Connor Fleet G23104-102-30-051100324
DaRon Sherman G32103-72-52-331100030
Josh Fadahunsi F1100-20-10-210200014
Dejuan Taylor F25103-110-14-472500430
Kendall Pala G300-00-00-000000001
Nic Kimball G600-20-00-050000322
Justin Ezeukwu G14103-72-62-210000011
Michael Wallace G300-10-10-000000001
Mason Lewis G1531-31-20-021210021
Bryson Spruell G410-10-11-400300000
Cornel Wheeler G300-10-00-000000000
Ethan Davis G220-10-02-200000000
Sebastian Gonzalez G300-30-30-000000000
Nick Mate G1000-20-10-000000002

Rider · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Cole McCabe F2552-71-20-084311262
Mohamad Diallo F18125-50-02-361002241
Caleb Smith G21103-30-04-982010532
Flash Burton G23217-141-86-753321140
Zion Cruz G31167-132-40-031110032
Davis Bynum F1331-30-21-320301024
Daniel Helterhoff F1283-40-02-351101142
Shemani Fuller F1072-20-03-540022041
AB Coulibaly G921-20-10-010220101
Jamir McNeil G1900-30-00-001110001
Antwan Wilson G1000-10-00-011000013
Devean Williams G921-10-00-011100011

Placares e estatísticas: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:37 ET. Como as páginas de jogo são feitas