Resultados College Basketball · Odds Basquete NCAA

Marshall vs Toledo

Final · sáb. 8 de nov. · 14:00 ET · Savage Arena

Marshall Thundering HerdMarshall2-0
85
Final8 de nov. de 2025
Toledo RocketsToledo0-2
73
StreamingESPN+

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
MRSH+115
TOL−135
Handicap
MRSH +2.5−120
TOL −2.5+100
Total
Mais de 160.5−105
Menos de 160.5−115
  • Handicap: Marshall +2.5 cobriu.
  • Total: menos de 160.5 (158 pontos).

Resumo

Marshall venceu Toledo por 85-73 em Savage Arena, Toledo em 8 de nov. de 2025 e chegou a 2-0.

A liderança mudou de mãos 3 vezes. Marshall superaram Toledo por 55-33 no segundo tempo.

Placar por quarto

Marshall Thundering Herd e Toledo Rockets, placar por quarto
Time12T
MRSH305585
TOL403373

Estatísticas do time

MRSHTOL
FG
31-63
26-64
3PT
15-37
6-19
FINAL
8-12
15-19
Rebotes
39
37
Assistências
23
16
Perdas de posse
15
14

Destaques

Marshall Thundering HerdToledo Rockets

Pontos

Jalen Speer20
Sean Craig16

Assistências

Jalen Speer5
Sonny Wilson4

Rebotes

Matt Van Komen10
Sean Craig7

Estatísticas dos jogadores

Marshall · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Wyatt Fricks F31156-113-60-064101242
Matt Van Komen C28147-70-00-0101004552
Caleb Hollenbeck G1300-40-40-122100020
Noah Otshudi G30135-101-32-364200244
Jalen Speer G35206-156-142-315331011
Drew Fuquay F500-20-10-010000011
Erich Harding F1142-20-00-001401002
Shamarrie Hugie G300-00-00-112000010
Bryce Slay G600-10-00-000100000
Landen Joseph G10113-53-42-230210121
Wilson Dubinsky G2882-62-52-244040132

Toledo · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Jaylan Ouwinga F2100-30-00-030122032
Austin Parks C2294-90-11-332120301
Mynor Strong G2662-30-02-263000065
Kyler Vanderjagt G21103-72-42-220200022
Sonny Wilson G31166-120-14-634210121
London Praytor F1031-61-40-010010100
Sean Craig F24167-102-20-071400431
Will James Jr. G800-30-20-021020200
Leroy Blyden Jr. G25102-70-26-644210224
Tyler Ode G1231-41-30-021020200

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:34 ET. Como as páginas de jogo são feitas