Resultados College Basketball · Odds Basquete NCAA

UAB vs NC State

Final · sex. 7 de nov. · 21:00 ET · Lenovo Center

UAB BlazersUAB1-1
70
Final7 de nov. de 2025
NC State WolfpackNC State2-0
94
TVACC Network

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
UAB+1500
NCSU−5000
Handicap
UAB +19.5−105
NCSU −19.5−115
Total
Mais de 162.5−110
Menos de 162.5−110
  • Handicap: NC State −19.5 cobriu.
  • Total: mais de 162.5 (164 pontos).

Resumo

NC State atropelou UAB por 94-70 em Lenovo Center, Raleigh em 7 de nov. de 2025, uma vitória por 24 pontos e chegou a 2-0.

NC State superaram UAB por 53-37 no segundo tempo.

Placar por quarto

UAB Blazers e NC State Wolfpack, placar por quarto
Time12T
UAB333770
NCSU415394

Estatísticas do time

UABNCSU
FG
29-71
33-61
3PT
4-25
10-30
FINAL
8-14
18-22
Rebotes
35
38
Assistências
14
19
Perdas de posse
14
14

Destaques

UAB BlazersNC State Wolfpack

Pontos

Jacob Meyer15
Paul McNeil Jr.18

Assistências

Chance Westry5
Quadir Copeland5

Rebotes

Evan Chatman10
Musa Sagnia10

Estatísticas dos jogadores

UAB · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Daniel Rivera F28126-70-00-270211433
KyeRon Lindsay-Martin F2484-70-00-060211514
Jacob Meyer G32156-180-53-451220230
Ahmad Robinson G2582-121-73-402210002
Chance Westry G27146-90-12-225110023
Evan Chatman F2652-61-40-0103200372
Lance Carr F100-00-00-010000100
Joao Das Chagas C100-00-00-000000001
Ari Gooch G500-20-20-201010001
Dayjaun Anderson G700-30-30-000010000
Salim London G1883-72-30-001120000
Quaran McPherson G600-00-00-001110001

NC State · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Darrion Williams F28145-101-33-344010221
Ven-Allen Lubin F1884-50-00-030310034
Tre Holloman G32145-91-33-425200023
Paul McNeil Jr. G26186-113-83-443010041
Quadir Copeland G25185-72-36-715510102
Jerry Deng F1262-42-40-020110110
Colt Langdon F220-10-12-200000000
Scottie Ebube C200-00-00-010000100
Musa Sagnia C2042-20-00-0100111371
Matt Able G2673-81-60-062101151
Terrance Arceneaux G831-40-21-220111110
Jordan Snell G100-00-00-000000000

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:34 ET. Como as páginas de jogo são feitas