Resultados College Basketball · Odds Basquete NCAA

Indiana State vs Charlotte

Final · seg. 3 de nov. · 20:00 ET · Halton Arena

Indiana State SycamoresIndiana State0-1
76
Final3 de nov. de 2025
Charlotte 49ersCharlotte1-0
92
StreamingESPN+

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
INST+160
CLT−190
Handicap
INST +4.5−115
CLT −4.5−105
Total
Mais de 152.5−110
Menos de 152.5−110
  • Handicap: Charlotte −4.5 cobriu.
  • Total: mais de 152.5 (168 pontos).

Resumo

Charlotte venceu Indiana State por 92-76 em Halton Arena, Charlotte em 3 de nov. de 2025 e chegou a 1-0.

Charlotte pegaram mais rebotes que Indiana State, 45-24.

Placar por quarto

Indiana State Sycamores e Charlotte 49ers, placar por quarto
Time12T
INST373976
CLT454792

Estatísticas do time

INSTCLT
FG
27-57
31-65
3PT
7-26
10-21
FINAL
15-21
20-30
Rebotes
24
45
Assistências
19
14
Perdas de posse
10
8

Destaques

Indiana State SycamoresCharlotte 49ers

Pontos

Ian Scott24
Ben Bradford31

Assistências

Xavier Hall9
Jarne Elouna Eyenga3

Rebotes

Ian Scott11
Anton Bonke14

Estatísticas dos jogadores

Indiana State · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Ian Scott F36249-102-24-6113121472
Markus Harding C1094-71-30-000100003
Xavier Hall G3721-50-30-039200030
Camp Wagner G26123-123-113-343210044
Sterling Young G2473-111-20-001220002
Enel St. Bernard F721-10-00-000000000
Derek Vorst C24144-40-06-1010100011
Sivert Waerstad Nordheim G121-10-00-000000000
Bruno Alocen G2020-20-22-223000204
Jayan Walker G521-20-10-000000002
Cooper Bean G100-00-00-010010010
Zyair Greene G900-20-20-000000002

Charlotte · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Jarne Elouna Eyenga F24103-61-23-583000534
Anton Bonke C29104-51-21-41411103112
Major Freeman G23177-102-41-111010010
Dezayne Mingo G32175-110-17-742120041
Ben Bradford G313110-184-57-932200212
Spencer Elliott F100-00-00-010000010
Nick Richart F300-10-00-010000100
Arden Conyers F100-00-00-000000000
Ethan Butler F800-00-00-020101024
Raúl Villar G900-20-00-211000101
Damoni Harrison G1541-51-21-212300101
Kylan Blackmon G2431-71-50-032021121

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:31 ET. Como as páginas de jogo são feitas