Resultados NBA · Odds NBA

Raptors vs Thunder

Final · dom. 25 de jan. · 19:00 ET · Paycom Center

Toronto RaptorsRaptors29-19
103
Final25 de jan. de 2026
Oklahoma City ThunderThunder37-10
101
TVFanDuel SN OKTSNStreamingNBA League Pass

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
TOR+390
OKC−520
Handicap
TOR +11.5−115
OKC −11.5−105
Total
Mais de 225.5−110
Menos de 225.5−110
  • Handicap: Raptors +11.5 cobriu.
  • Total: menos de 225.5 (204 pontos).

Resumo

Toronto Raptors venceu Oklahoma City Thunder por apenas 103-101 em Paycom Center, Oklahoma City em 25 de jan. de 2026 e chegou a 29-19.

A liderança mudou de mãos 17 vezes. Raptors pegaram mais rebotes que Thunder, 51-37.

Placar por quarto

Toronto Raptors e Oklahoma City Thunder, placar por quarto
Time1234T
TOR25292524103
OKC30203120101

Estatísticas do time

TOROKC
FG
37-86
33-75
3PT
12-34
11-43
FINAL
17-26
24-31
Rebotes
51
37
Assistências
28
21
Perdas de posse
11
11

Destaques

Toronto RaptorsOklahoma City Thunder

Pontos

Immanuel Quickley23
Shai Gilgeous-Alexander24

Assistências

Scottie Barnes8
Shai Gilgeous-Alexander6

Rebotes

Immanuel Quickley11
Chet Holmgren10

Estatísticas dos jogadores

Raptors · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF+/-
Brandon Ingram F36135-180-33-454102231-4
Sandro Mamukelashvili F32103-80-24-853111234-8
RJ Barrett F21146-122-30-062220152+2
Scottie Barnes F32103-80-24-4118213385+15
Immanuel Quickley G32237-146-103-41121201101+2
Ochai Agbaji G1552-20-01-231100302-7
Jamal Shead G2494-91-50-245110041+1
Ja'Kobe Walter G2893-81-62-232130034+12
Gradey Dick G21104-72-30-031100032-3

Thunder · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF+/-
Jaylin Williams F2152-71-30-031011124-5
Chet Holmgren C29115-100-31-2100200280-9
Shai Gilgeous-Alexander G35248-110-18-1036212032-3
Luguentz Dort G36196-104-83-582120172+3
Cason Wallace G1631-30-21-211100011-4
Brooks Barnhizer F300-10-00-010100100-7
Ousmane Dieng F2031-31-30-024000021+17
Kenrich Williams G28154-111-76-651100053+9
Isaiah Joe G22103-92-72-212010012-1
Aaron Wiggins G29113-102-93-434302032-10

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:22 ET. Como as páginas de jogo são feitas