Resultados NBA · Odds NBA

Hawks vs Clippers

Final · seg. 10 de nov. · 22:30 ET · Intuit Dome

Atlanta HawksHawks6-5
105
Final10 de nov. de 2025
LA ClippersClippers3-7
102
TVNBA TVFanDuel SN SEFanDuel SN SoCal

Linha de fechamento

Casa de apostas dos EUA no início
Vencedor
ATL+155
LAC−185
Handicap
ATL +4.5−110
LAC −4.5−110
Total
Mais de 221.5−105
Menos de 221.5−115
  • Handicap: Hawks +4.5 cobriu.
  • Total: menos de 221.5 (207 pontos).

Resumo

Atlanta Hawks venceu LA Clippers por apenas 105-102 em Intuit Dome, Inglewood em 10 de nov. de 2025 e chegou a 6-5.

A liderança mudou de mãos 11 vezes.

Placar por quarto

Atlanta Hawks e LA Clippers, placar por quarto
Time1234T
ATL19332726105
LAC29232426102

Estatísticas do time

ATLLAC
FG
38-84
36-82
3PT
13-34
12-38
FINAL
16-20
18-25
Rebotes
41
42
Assistências
30
19
Perdas de posse
11
11

Destaques

Atlanta HawksLA Clippers

Pontos

Vit Krejci28
James Harden35

Assistências

Jalen Johnson8
James Harden11

Rebotes

Jalen Johnson10
Ivica Zubac12

Estatísticas dos jogadores

Hawks · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF+/-
Jalen Johnson F35167-160-32-21081110102+3
Zaccharie Risacher F31114-112-61-4502120500
Kristaps Porzingis C26205-121-59-934003125-14
Keaton Wallace G2452-31-20-041100043-8
Dyson Daniels G3963-90-20-0384311230
Onyeka Okongwu F26104-100-32-263100243+15
Mouhamed Gueye F821-10-00-032110033+2
Luke Kennard G2073-91-30-042110311-1
Vit Krejci G30289-138-102-332001032+18

Clippers · Jogadores

JogadorMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF+/-
John Collins F3193-111-62-2700112540
Derrick Jones Jr. F33113-80-25-622021200+3
Ivica Zubac C30136-100-01-4121202393+1
James Harden G393512-236-145-610116023700
Kris Dunn G36115-101-40-120021023+13
Nicolas Batum F2021-50-30-040011040-4
Brook Lopez C1792-52-43-402301002-4
Kobe Brown G1693-31-12-220000111-12
Cam Christie G1831-71-40-033010031-12

Placares, estatísticas e linha de fechamento: ESPN. Odds dos mercados de previsão: Kalshi e Polymarket. Divisão das apostas: um consenso entre várias casas de apostas. As odds mudam o tempo todo: confirme a odd na casa. 21+. Problemas com jogo? Ligue para 1-800-GAMBLER.

Detalhes do jogo atualizados em 13 de out. de 2026, 18:16 ET. Como as páginas de jogo são feitas