Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

Cal State Northridge vs Long Beach State

Finale · sab 21 feb · 21:00 ET · LBS Financial Credit Union Pyramid

Cal State Northridge MatadorsCal State Northridge18-10
78
Finale21 feb 2026
Long Beach State BeachLong Beach State8-20
76
StreamingESPN+

Linea di chiusura

Bookmaker USA all'inizio
Vincente
CSUN−155
LBSU+130
Handicap
CSUN −2.5−115
LBSU +2.5−105
Totale
Over 157.5−105
Under 157.5−115
  • Handicap: Long Beach State +2.5 ha coperto.
  • Totale: under 157.5 (154 punti).

Riepilogo

Vittoria di misura di Cal State Northridge su Long Beach State per 78-76 a LBS Financial Credit Union Pyramid, Long Beach il 21 feb 2026 (bilancio: 18-10).

Il vantaggio è cambiato 8 volte.

Punteggio per quarto

Cal State Northridge Matadors e Long Beach State Beach, punteggio per quarto
Squadra12T
CSUN463278
LBSU383876

Statistiche di squadra

CSUNLBSU
FG
33-69
25-58
3PT
3-10
12-26
FT
9-18
14-19
Rimbalzi
38
33
Assist
16
17
Turnover
9
13

I migliori

Cal State Northridge MatadorsLong Beach State Beach

Punti

Josiah Davis21
Shaquil Bender27

Assist

Josiah Davis9
Petar Majstorovic4

Rimbalzi

Mahmoud Fofana9
Leopold Levillain7

Statistiche dei giocatori

Cal State Northridge · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Mahmoud Fofana F29105-110-00-190000363
James Evans Jr. G2584-60-10-131220031
Josiah Davis G35218-150-05-739510212
Larry Hughes II G2741-101-41-250000054
Joshua O'Garro G36136-140-21-473020251
Davius Loury F300-10-00-000110001
Grady Lewis F11125-60-02-331100213
Jai Chisolm G952-31-10-000010001
Jordan Brinson G2552-31-20-022000022

Long Beach State · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Petar Majstorovic F1521-20-10-054100145
Shay Johnson Jr. F1700-00-00-010001103
Gavin Sykes G34133-141-56-823301020
Shaquil Bender G262710-187-100-032311032
Cole Farrell G1031-41-20-011000011
Leopold Levillain F1842-30-00-070202344
Derrick Michael Xzavierro F600-00-00-032200122
Dallas Washington F2430-00-03-541100130
Christian Jones G1452-51-40-011012013
Rob Diaz III G20113-80-25-641010040
Isaiah Lewis G1683-42-20-002100002

Risultati, statistiche e linea di chiusura: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 19:24 ET. Come sono fatte le pagine delle partite