Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

Binghamton vs Vermont

Finale · gio 8 gen · 19:00 ET · Patrick Gymnasium

Binghamton BearcatsBinghamton4-13
59
Finale8 gen 2026
Vermont CatamountsVermont10-7
60
StreamingESPN+

Linea di chiusura

Bookmaker USA all'inizio
Vincente
BING+1300
UVM−2800
Handicap
BING +20.5−115
UVM −20.5−105
Totale
Over 140.5−112
Under 140.5−108
  • Handicap: Binghamton +20.5 ha coperto.
  • Totale: under 140.5 (119 punti).

Riepilogo

Vittoria di misura di Vermont su Binghamton per 60-59 a Patrick Gymnasium, Burlington il 8 gen 2026 (bilancio: 10-7).

Il vantaggio è cambiato 15 volte.

Punteggio per quarto

Binghamton Bearcats e Vermont Catamounts, punteggio per quarto
Squadra12T
BING362359
UVM312960

Statistiche di squadra

BINGUVM
FG
22-55
21-48
3PT
6-20
5-16
FT
9-14
13-24
Rimbalzi
32
37
Assist
10
8
Turnover
7
8

I migliori

Binghamton BearcatsVermont Catamounts

Punti

Jeremiah Quigley21
Gus Yalden15

Assist

Jeremiah Quigley8
TJ Hurley6

Rimbalzi

Jeremiah Quigley10
TJ Long9

Statistiche dei giocatori

Binghamton · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Stephan Snagg F1221-10-00-030100212
Ryan Richardson G2472-72-51-220100023
Jeremiah Quigley G40219-181-52-21083300102
Jackson Benigni G2831-61-60-071000161
Wes Peterson Jr. G36114-82-21-421103023
Zyier Beverly F2892-80-05-640103224
Jake Blackburn G1200-10-10-000000002
Bryson Wilson G2063-60-10-040000042

Vermont · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Gus Yalden F19155-102-33-451000230
Lucas Mari G2072-41-22-430100032
Sean Blake G2293-60-13-630100033
TJ Hurley G3231-40-11-226011021
TJ Long G3431-91-60-390200093
Benjamin Michaels F2484-60-10-030101121
David Simon F721-20-00-120101113
Trey Woodyard F600-00-00-001000000
Jackson Skipper F2051-21-22-250211230
Momo Nkugwa G1083-40-02-230000120
Ben Johnson G600-10-00-010000010

Risultati, statistiche e linea di chiusura: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 19:01 ET. Come sono fatte le pagine delle partite