Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

Winthrop vs Longwood

Finale · mer 31 dic · 15:00 ET · Joan Perry Brock Center

Winthrop EaglesWinthrop8-8
70
Finale31 dic 2025
Longwood LancersLongwood9-7
82
StreamingESPN+

Linea di chiusura

Bookmaker USA all'inizio
Vincente
WIN−380
LONG+300
Handicap
WIN −7.5−115
LONG +7.5−105
Totale
Over 161.5−112
Under 161.5−108
  • Handicap: Longwood +7.5 ha coperto.
  • Totale: under 161.5 (152 punti).

Riepilogo

Vittoria di Longwood su Winthrop per 82-70 a Joan Perry Brock Center, Farmville il 31 dic 2025 (bilancio: 9-7).

Il vantaggio è cambiato 4 volte.

Punteggio per quarto

Winthrop Eagles e Longwood Lancers, punteggio per quarto
Squadra12T
WIN294170
LONG384482

Statistiche di squadra

WINLONG
FG
20-62
30-58
3PT
5-24
7-18
FT
25-32
15-21
Rimbalzi
35
41
Assist
12
12
Turnover
8
13

I migliori

Winthrop EaglesLongwood Lancers

Punti

Logan Duncomb31
Redd Thompson Jr.15

Assist

Daylen Berry4
Jacoi Hutchinson3

Rimbalzi

Logan Duncomb13
Elijah Tucker9

Statistiche dei giocatori

Winthrop · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Tommy Kamarad F2350-40-15-620011113
Logan Duncomb C333112-160-07-11131200672
Kareem Rozier G3183-112-60-013210013
Kody Clouet G2320-40-42-241010042
Daylen Berry G3371-120-55-554221232
Ed Nnamoko F700-10-00-220000200
Pharrell Boyogueno G1231-31-30-020000111
Josh Meo G1662-42-30-001000001
Seifeldin Hendawy G1361-40-14-422100112
Isaiah Wilson G920-30-12-200010001

Longwood · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Johan Nziemi F2193-60-03-690300454
Elijah Tucker F31125-100-02-291301363
Emanuel Richards G2563-40-10-042420134
Alphonzo Billups III G1972-42-41-211000014
Jacoi Hutchinson G29145-90-24-423011022
Jaylin Payne F600-00-00-020000113
Isaiah Kalala F200-00-00-000000000
Elijah Jones F1841-40-02-472103434
Elijah Kelly G1031-31-20-000000002
Jaylen Benard G17125-82-40-031010121
Redd Thompson Jr. G22155-102-53-302100001

Risultati, statistiche e linea di chiusura: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 18:58 ET. Come sono fatte le pagine delle partite