Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

Charleston vs Elon

Finale · mer 31 dic · 14:00 ET · Schar Center

Charleston CougarsCharleston9-6
85
Finale31 dic 2025
Elon PhoenixElon9-6
81
StreamingFloSports

Linea di chiusura

Bookmaker USA all'inizio
Vincente
COFC+124
ELON−148
Handicap
COFC +2.5−108
ELON −2.5−112
Totale
Over 155.5−112
Under 155.5−108
  • Handicap: Charleston +2.5 ha coperto.
  • Totale: over 155.5 (166 punti).

Riepilogo

Vittoria di Charleston su Elon per 85-81 a Schar Center, Elon il 31 dic 2025 (bilancio: 9-6).

Rimbalzi a favore di Charleston su Elon: 43-32.

Punteggio per quarto

Charleston Cougars e Elon Phoenix, punteggio per quarto
Squadra12T
COFC414485
ELON334881

Statistiche di squadra

COFCELON
FG
26-59
30-68
3PT
7-23
8-28
FT
26-29
13-20
Rimbalzi
43
32
Assist
13
19
Turnover
12
6

I migliori

Charleston CougarsElon Phoenix

Punti

Martin Kalu19
Bryson Cokley23

Assist

Jlynn Counter9
Ja'Juan Carr7

Rimbalzi

Chol Machot15
Chandler Cuthrell6

Statistiche dei giocatori

Charleston · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Colby Duggan F2872-61-42-331210122
Chol Machot C27156-100-03-31505075104
Martin Kalu G25196-103-64-420010025
Jlynn Counter G34163-90-210-1099420183
Connor Hickman G34103-111-53-431000122
Christian Reeves C1362-30-02-230000031
Chris Davis Jr. G952-61-40-110000011
Chadlyn Traylor G1331-11-10-001100002
Jaxon Prunty G1741-30-12-241000131

Elon · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Chandler Cuthrell F26177-181-62-463210245
Isaac Harrell F20124-50-14-530010034
Kacper Klaczek F2773-81-40-052311142
Randall Pettus II G2551-71-52-222100020
Ja'Juan Carr G27114-71-22-227000112
Bryson Spell F721-20-00-031000300
Caleb Middleton C721-30-00-000001001
Bryson Cokley G32238-144-73-541000224
Ned Hull G1500-20-20-011010011
DeMarco Johnson G1421-20-10-242002131

Risultati, statistiche e linea di chiusura: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 18:55 ET. Come sono fatte le pagine delle partite