Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

College of Biblical Studies vs Houston Christian

Finale · gio 20 nov · 20:00 ET · Sharp Gymnasium

College of Biblical Studies AmbassadorsCollege of Biblical Studies
67
Finale20 nov 2025
Houston Christian HuskiesHouston Christian3-1
85
StreamingESPN+

Riepilogo

Vittoria di Houston Christian su College of Biblical Studies per 85-67 a Sharp Gymnasium, Houston il 20 nov 2025 (bilancio: 3-1).

Rimbalzi a favore di Houston Christian su College of Biblical Studies: 41-28. Parziale di 45-23 per Houston Christian su College of Biblical Studies nel primo tempo.

Punteggio per quarto

College of Biblical Studies Ambassadors e Houston Christian Huskies, punteggio per quarto
Squadra12T
CBS234467
HCU454085

Statistiche di squadra

CBSHCU
FG
27-58
30-64
3PT
8-21
4-26
FT
5-6
21-28
Rimbalzi
28
41
Assist
12
16
Turnover
24
16

I migliori

College of Biblical Studies AmbassadorsHouston Christian Huskies

Punti

Marquice Scott21
Trent Johnson17

Assist

Marquice Scott5
Kylin Green5

Rimbalzi

Alvin Kay8
Demarco Bethea8

Statistiche dei giocatori

College of Biblical Studies · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Alvin Kay F3273-70-01-280221265
Kendall Hamilton G2883-62-40-021220114
Judah Pickens G2063-50-10-023410021
Kolby Ward G1521-50-00-002010000
Darion Ramos G39167-162-60-011110010
Prince Ajiero F1000-00-00-010200011
Zachary Bates G1972-31-12-250201051
Trae Gage G500-00-00-020400201
EliJah Pickens G100-00-00-000100000
Marquice Scott G31218-163-92-225310023

Houston Christian · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Demarco Bethea F19135-80-03-580100531
Mambourou Mara F421-20-10-000000000
Trent Johnson F31174-81-58-853140231
Ryan Bartley G2461-60-54-533111120
Kylin Green G32115-101-40-085310081
Caleb Gaston F842-40-00-210210101
Nehikhare Igiehon F1242-20-00-021021201
Ahjany Lee F862-20-02-250000320
Will Wilson G620-00-02-200101002
D'Aundre Samuels G21104-102-80-033231120
Obadiah Curtis G820-20-12-210100102
Bryson Monroe G800-20-10-000110001
Demari Williams G1984-80-10-241310132

Risultati e statistiche: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 18:40 ET. Come sono fatte le pagine delle partite