Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

Bob Jones vs South Carolina Upstate

Finale · mer 12 nov · 19:00 ET · G.B. Hodge Center

Bob Jones BruinsBob Jones
53
Finale12 nov 2025
South Carolina Upstate SpartansSouth Carolina Upstate3-1
114
StreamingESPN+

Riepilogo

Vittoria larga di South Carolina Upstate su Bob Jones per 114-53 a G.B. Hodge Center, Spartanburg il 12 nov 2025, con 61 punti di scarto (bilancio: 3-1).

Rimbalzi a favore di South Carolina Upstate su Bob Jones: 53-23. Parziale di 66-25 per South Carolina Upstate su Bob Jones nel secondo tempo.

Punteggio per quarto

Bob Jones Bruins e South Carolina Upstate Spartans, punteggio per quarto
Squadra12T
BOBJ282553
UPST4866114

Statistiche di squadra

BOBJUPST
FG
21-62
42-68
3PT
5-20
13-26
FT
6-11
17-25
Rimbalzi
23
53
Assist
8
26
Turnover
19
13

I migliori

Bob Jones BruinsSouth Carolina Upstate Spartans

Punti

Justin Skelton14
Carmelo Adkins17

Assist

Braxton Murray3
Isaiah Skinner5

Rimbalzi

Justin Skelton5
Isaiah Skinner12

Statistiche dei giocatori

Bob Jones · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Shad Vander Hart F2494-100-21-350531051
Braxton Murray C2041-50-12-243010404
Justin Skelton G33146-131-21-252300141
Trevor Pittman G2700-10-00-000200001
Brandon Wilkins G1952-81-40-011330101
Will Goodwin F100-10-00-000000000
Trevor Gearhart F1652-41-30-020102111
Carter McCarn F531-20-11-100000001
Bryson Felder F1242-70-00-110100012
Dillon Harris C700-20-10-000100004
Coyie Poole G100-00-00-000000000
Thomas Tyler G400-00-00-001100000
Lewis Robertson G1131-21-20-030110030
Conner Barfield G1521-50-20-011100010
Drew Cannon G541-21-21-200010000

South Carolina Upstate · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Learic Davis F19156-81-22-343100221
Coen Collier C1821-10-00-061210331
Mason Bendinger G20178-120-01-343100130
Tyler Smith G1782-41-23-433351031
Karmani Gregory G22125-101-31-132010030
Jafeth Martinez F1341-20-02-271002252
Nic Book F12126-70-00-050000234
Isaiah Skinner G2131-31-30-0125201392
Carmelo Adkins G16175-95-82-452100141
CJ Rich G1262-32-30-011100010
Kanye Jones G15102-51-35-502120001
Chico Johnson G1583-41-21-323011022

Risultati e statistiche: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 18:34 ET. Come sono fatte le pagine delle partite