Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

Cleary University vs Detroit Mercy

Finale · mar 11 nov · 19:00 ET · Calihan Hall

Cleary University CougarsCleary University
54
Finale11 nov 2025
Detroit Mercy TitansDetroit Mercy1-2
92
StreamingESPN+

Riepilogo

Vittoria larga di Detroit Mercy su Cleary University per 92-54 a Calihan Hall, Detroit il 11 nov 2025, con 38 punti di scarto (bilancio: 1-2).

Rimbalzi a favore di Detroit Mercy su Cleary University: 52-39. Parziale di 52-32 per Detroit Mercy su Cleary University nel secondo tempo.

Punteggio per quarto

Cleary University Cougars e Detroit Mercy Titans, punteggio per quarto
Squadra12T
CLRY223254
DETM405292

Statistiche di squadra

CLRYDETM
FG
18-61
30-64
3PT
6-24
7-25
FT
12-24
25-41
Rimbalzi
39
52
Assist
10
18
Turnover
16
9

I migliori

Cleary University CougarsDetroit Mercy Titans

Punti

Jacob Mueller7
TJ Nadeau16

Assist

Jacob Mueller2
Lance Stone6

Rimbalzi

Jacob Mueller6
Je'kel Cotton10

Statistiche dei giocatori

Cleary University · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Nick Ellis F2131-50-11-251101322
Jacob Mueller F2373-90-11-462301152
Trevor Viau G1662-22-20-121200020
Derrick Miller G2121-60-30-032200121
Bennie Crenshaw Jr. G2162-72-40-021100110
Tim Kewley F951-20-03-440001224
TJ Fischhaber C920-00-02-430010124
Jimmy Williams G321-20-00-000100002
Isaiah Bailey G1241-10-02-320100021
Brian Everhart G1662-62-50-011100101
Dominick Phifer G300-10-10-000000000
Chaz Cobbs Jr. G1500-50-10-001000003
Amare Slaughter G1973-100-21-341320132
Levi McKenzie G1241-50-42-320100113

Detroit Mercy · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
London Maiden F1721-60-00-001100002
TJ Nadeau G20164-102-66-661010330
Nate Johnson G1893-70-33-810020011
Tyler Spratt G2451-51-22-683000443
Lance Stone G29113-71-44-456230050
Ryan Kalambay F1300-10-00-020101023
Xavier Istomin-Monroe C1042-30-00-320201203
Zak Abdalla G551-11-12-211000010
Ayden Carter G16155-70-05-780110170
Keshawn Fisher G14146-90-32-322120022
Je'kel Cotton G1993-52-41-2100001462
Jared Lary G1521-30-20-034100124

Risultati e statistiche: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 18:34 ET. Come sono fatte le pagine delle partite