Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

Santa Clara vs Xavier

Finale · lun 10 nov · 20:30 ET · Cintas Center

Santa Clara BroncosSanta Clara3-0
87
Finale10 nov 2025
Xavier MusketeersXavier2-1
68
TVFS1

Linea di chiusura

Bookmaker USA all'inizio
Vincente
SCU+140
XAV−165
Handicap
SCU +3.5−115
XAV −3.5−105
Totale
Over 155.5−110
Under 155.5−110
  • Handicap: Santa Clara +3.5 ha coperto.
  • Totale: under 155.5 (155 punti).

Riepilogo

Vittoria di Santa Clara su Xavier per 87-68 a Cintas Center, Cincinnati il 10 nov 2025 (bilancio: 3-0).

Parziale di 39-20 per Santa Clara su Xavier nel primo tempo.

Punteggio per quarto

Santa Clara Broncos e Xavier Musketeers, punteggio per quarto
Squadra12T
SCU394887
XAV204868

Statistiche di squadra

SCUXAV
FG
35-64
19-56
3PT
5-13
5-18
FT
12-17
25-34
Rimbalzi
42
33
Assist
17
17
Turnover
11
13

I migliori

Santa Clara BroncosXavier Musketeers

Punti

Elijah Mahi18
Roddie Anderson III29

Assist

Elijah Mahi3
Malik Messina-Moore4

Rimbalzi

Allen Graves11
Jovan Milicevic5

Statistiche dei giocatori

Santa Clara · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Elijah Mahi F27187-131-23-523101112
Bukky Oboye C1694-50-01-211223015
Christian Hammond G26156-111-32-232320031
Jake Ensminger G3051-31-12-272110162
Brenton Knapper G24105-60-00-052011232
Allen Graves F16104-60-02-4113021564
Francis Chukwudebelu C800-20-10-011001012
Sash Gavalyugov G20104-82-30-012110013
KJ Cochran G821-30-10-000100000
Thierry Darlan G2583-70-22-261214154

Xavier · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Anthony Robinson F2741-20-02-511202013
Filip Borovicanin F2293-71-22-243111131
Tre Carroll F35217-121-26-642110131
Roddie Anderson III G36297-163-612-1633320031
Malik Messina-Moore G2100-00-00-114200013
Pape N'Diaye F500-10-00-000001002
Jovan Milicevic F1210-70-31-251201321
All Wright G2000-60-20-022010023
Mier Panoam G600-00-00-011100011
Isaiah Walker G1641-50-32-240010131

Risultati, statistiche e linea di chiusura: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 18:34 ET. Come sono fatte le pagine delle partite