Risultati College Basketball · Quote Basket NCAA

Morehead State vs Wake Forest

Finale · ven 7 nov · 19:00 ET · LJVM Coliseum

Morehead State EaglesMorehead State1-1
65
Finale7 nov 2025
Wake Forest Demon DeaconsWake Forest2-0
81
StreamingACCNX

Linea di chiusura

Bookmaker USA all'inizio
Vincente
MORE+2500
WAKE−10000
Handicap
MORE +22.5−105
WAKE −22.5−115
Totale
Over 152.5−105
Under 152.5−115
  • Handicap: Morehead State +22.5 ha coperto.
  • Totale: under 152.5 (146 punti).

Riepilogo

Vittoria di Wake Forest su Morehead State per 81-65 a LJVM Coliseum, Winston-Salem il 7 nov 2025 (bilancio: 2-0).

Il vantaggio è cambiato 3 volte. Rimbalzi a favore di Wake Forest su Morehead State: 53-34.

Punteggio per quarto

Morehead State Eagles e Wake Forest Demon Deacons, punteggio per quarto
Squadra12T
MORE313465
WAKE443781

Statistiche di squadra

MOREWAKE
FG
22-63
28-70
3PT
7-31
7-24
FT
14-17
18-30
Rimbalzi
34
53
Assist
9
15
Turnover
19
19

I migliori

Morehead State EaglesWake Forest Demon Deacons

Punti

George Marshall26
Juke Harris29

Assist

Chase Dawson4
Sebastian Akins5

Rimbalzi

Jon Carroll6
Tre'Von Spillers10

Statistiche dei giocatori

Morehead State · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Anouar Mellouk F2373-81-40-051120231
Tamaury Releford C2262-30-02-440232222
Josiah LeGree G18114-81-42-231400124
George Marshall G26268-134-86-743140134
Davion Cunningham G2052-91-10-020101204
Clayton Parker F1600-30-30-040200041
Jon Carroll F1821-30-00-060313245
Vince Dawson III G2300-40-40-030010031
Chase Dawson G2582-70-34-414320011
Jacob Wilson G900-50-40-000200002

Wake Forest · Giocatori

GiocatoreMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Tre'Von Spillers F27167-120-02-2102102371
Omaha Biliew F1920-60-32-220100200
Juke Harris G312910-153-56-1091521272
Nate Calmese G1220-30-22-213010104
Mekhi Mason G2472-61-42-731410211
Jaylen Cross F500-30-10-061110331
Cooper Schwieger F1321-10-00-030011212
Marqus Marion F2162-31-21-362021330
Sebastian Akins G25156-132-51-275330072
Isaac Carr G300-10-00-000000000
Myles Colvin G2020-70-22-220301111

Risultati, statistiche e linea di chiusura: ESPN. Prezzi dei mercati predittivi: Kalshi e Polymarket. Ripartizione delle giocate: un consenso di più bookmaker. Le quote cambiano di continuo: verifica la quota sul bookmaker. 21+. Problemi con il gioco? Chiama il 1-800-GAMBLER.

Dettagli della partita aggiornati il 13 ott 2026, 18:31 ET. Come sono fatte le pagine delle partite