Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

Arkansas State vs Georgia State

Fin · sam. 24 janv. · 14:00 ET · GSU Convocation Center

Arkansas State Red WolvesArkansas State13-8
81
Fin24 janv. 2026
Georgia State PanthersGeorgia State9-12
82
StreamingESPN+

Cote de clôture

Bookmaker américain au début du match
Vainqueur
ARST−205
GAST+170
Handicap
ARST −4.5−115
GAST +4.5−105
Total
Plus de 157.5−105
Moins de 157.5−115
  • Handicap : Georgia State +4.5 a couvert.
  • Total : plus de 157.5 (163 points).

Résumé

Georgia State a battu de justesse Arkansas State 82-81 à GSU Convocation Center, Atlanta le 24 janv. 2026 et passe à 9-12.

L’avantage a changé de camp 17 fois.

Score par quart-temps

Arkansas State Red Wolves et Georgia State Panthers, score par quart-temps
Équipe12T
ARST364581
GAST384482

Statistiques des équipes

ARSTGAST
FG
28-57
25-53
3PT
8-24
12-27
FIN
17-19
20-22
Rebonds
38
21
Passes décisives
17
15
Pertes de balle
14
7

Meilleurs joueurs

Arkansas State Red WolvesGeorgia State Panthers

Points

Christian Harmon23
Jelani Hamilton38

Passes décisives

Chandler Jackson6
Micah Tucker5

Rebonds

Jalen Hampton12
Joah Chappelle4

Statistiques des joueurs

Arkansas State · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Aly Tounkara F2042-40-00-061001240
Christian Harmon G33237-156-103-322500110
Jalen Hampton G34105-90-20-0122340393
Matt Hayman G24145-111-53-332000034
Chandler Jackson G35112-31-26-846200041
Chudi Dioramma F1152-30-01-140000221
Jaxon Ellingsworth F1421-50-20-021100022
Royal Blue Smith G400-20-20-010000011
Joey Chammaa G17104-50-12-213200101
T.J. Caldwell G820-00-02-200010004

Georgia State · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Anthony Enoh F2321-20-10-030010120
James Cooper F600-00-00-000000003
Micah Tucker G36103-92-52-215210012
Malachi Brown G2361-40-14-435200033
Jelani Hamilton G393812-216-118-1031341033
Joah Chappelle F20134-73-42-241021131
Trey Scott F3152-71-50-021011111
Ayouba Berthe G421-10-00-000000001
Jakai Newton G1861-20-04-402010002

Scores, statistiques et cote de clôture : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 19:08 ET. Comment sont conçues les pages de match