Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

Le Moyne vs St. Bonaventure

Fin · sam. 20 déc. · 13:00 ET · Reilly Center

Le Moyne DolphinsLe Moyne5-7
81
Fin20 déc. 2025
St. Bonaventure BonniesSt. Bonaventure11-2
92
StreamingESPN+

Cote de clôture

Bookmaker américain au début du match
Vainqueur
LEM+1400
SBU−3200
Handicap
LEM +21.5−118
SBU −21.5−102
Total
Plus de 151.5−115
Moins de 151.5−105
  • Handicap : Le Moyne +21.5 a couvert.
  • Total : plus de 151.5 (173 points).

Résumé

St. Bonaventure a battu Le Moyne 92-81 à Reilly Center, Saint Bonaventure le 20 déc. 2025 et passe à 11-2.

L’avantage a changé de camp 4 fois. St. Bonaventure ont dominé Le Moyne 50-34 en seconde mi-temps.

Score par quart-temps

Le Moyne Dolphins et St. Bonaventure Bonnies, score par quart-temps
Équipe12T
LEM473481
SBU425092

Statistiques des équipes

LEMSBU
FG
26-58
26-54
3PT
10-27
13-26
FIN
19-24
27-35
Rebonds
31
36
Passes décisives
21
16
Pertes de balle
11
8

Meilleurs joueurs

Le Moyne DolphinsSt. Bonaventure Bonnies

Points

Shilo Jackson25
Frank Mitchell21

Passes décisives

Jakai Sanders16
Dasonte Bowen4

Rebonds

Deng Garang8
Cayden Charles10

Statistiques des joueurs

Le Moyne · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Shilo Jackson F32257-90-011-1362223244
Eli Greenberg G600-10-10-000000000
Jakob Blakley G2993-103-80-030100032
Trent Mosquera G2893-103-90-032413123
Deng Garang G34207-144-62-281331355
Isaac Nyakundi F721-10-00-010000010
Samuel Hincapie G921-20-10-010000102
Josiah Lee G900-00-00-000000001
Jakai Sanders G34102-60-26-8416110133
Tennessee Rainwater G1242-50-00-120000114

St. Bonaventure · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Joe Grahovac F20114-72-51-231103123
Frank Mitchell F37217-100-07-993311452
Cayden Charles G34122-81-37-9103131282
Darryl Simmons II G32122-62-56-613100012
Dasonte Bowen G37154-102-35-654020231
Andrew Osasuyi F200-00-00-000000001
Daniel Egbuniwe F19145-94-70-151121235
Achille Lonati G300-00-00-010000010
Ilia Ermakov G531-21-20-000000001
Amar'e Marshall G1141-21-11-221110110

Scores, statistiques et cote de clôture : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 18:52 ET. Comment sont conçues les pages de match