Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

La Salle vs Long Island University

Fin · sam. 13 déc. · 16:00 ET · Brooklyn Athletic Center

La Salle ExplorersLa Salle4-7
60
Fin13 déc. 2025
Long Island University SharksLong Island University6-4
70
TVNEC Front Row

Cote de clôture

Bookmaker américain au début du match
Vainqueur
LAS+124
LIU−148
Handicap
LAS +2.5−110
LIU −2.5−110
Total
Plus de 143.5−110
Moins de 143.5−110
  • Handicap : Long Island University −2.5 a couvert.
  • Total : moins de 143.5 (130 points).

Résumé

Long Island University a battu La Salle 70-60 à Brooklyn Athletic Center le 13 déc. 2025 et passe à 6-4.

Le match s’est joué devant 613 spectateurs.

Score par quart-temps

La Salle Explorers et Long Island University Sharks, score par quart-temps
Équipe12T
LAS263460
LIU343670

Statistiques des équipes

LASLIU
FG
25-61
23-48
3PT
5-14
8-17
FIN
5-10
16-24
Rebonds
40
29
Passes décisives
12
13
Pertes de balle
18
16

Meilleurs joueurs

La Salle ExplorersLong Island University Sharks

Points

Jaeden Marshall13
Greg Gordon25

Passes décisives

Eric Acker5
Malachi Davis7

Rebonds

Justin Archer9
Jamal Fuller5

Statistiques des joueurs

La Salle · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Justin Archer F24114-60-03-490111453
Josiah Harris F1784-70-00-140101310
Ashton Walker G2394-110-31-103110001
Eric Acker G3772-112-51-235520031
Truth Harris G2421-30-10-021400024
Edwin Daniel F2342-70-00-281221444
Nas Hart F300-00-00-010100010
Bowyn Beatty F1263-50-00-040000311
Rob Dockery G1100-10-00-022100113
Jaeden Marshall G26135-103-50-000210002

Long Island University · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Shadrak Lasu F2882-20-04-540114222
Jomo Goings G3451-61-42-251230052
Greg Gordon G322511-173-40-032241122
Malachi Davis G39196-123-54-737610123
Jamal Fuller G3172-81-32-452220232
Mason Porter-Brown F1051-30-13-410110101
Tre'shawn Sheppard G1210-00-01-230111031
Faheim Meran G1400-00-00-021011021

Scores, statistiques et cote de clôture : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 18:49 ET. Comment sont conçues les pages de match