Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

Bryant & Stratton-Albany vs Wagner

Fin · sam. 6 déc. · 13:00 ET · Spiro Sports Center

Bryant & Stratton-Albany BobcatsBryant & Stratton-Albany
36
Fin6 déc. 2025
Wagner SeahawksWagner2-6
92
TVNEC Front Row

Résumé

Wagner a écrasé Bryant & Stratton-Albany 92-36 à Spiro Sports Center, Staten Island le 6 déc. 2025, une victoire de 56 points et passe à 2-6.

Wagner ont dominé Bryant & Stratton-Albany au rebond 65-26. Wagner ont dominé Bryant & Stratton-Albany 43-13 en première mi-temps.

Score par quart-temps

Bryant & Stratton-Albany Bobcats et Wagner Seahawks, score par quart-temps
Équipe12T
B&SA132336
WAG434992

Statistiques des équipes

B&SAWAG
FG
13-70
35-66
3PT
4-28
7-27
FIN
6-11
15-18
Rebonds
26
65
Passes décisives
7
22
Pertes de balle
13
21

Meilleurs joueurs

Bryant & Stratton-Albany BobcatsWagner Seahawks

Points

Zay Little13
Sam Smith21

Passes décisives

Oladele Oladitan4
Jaden Baker12

Rebonds

Zay Little4
Zavier Fitch16

Statistiques des joueurs

Bryant & Stratton-Albany · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Khaleil Gayle G1621-40-00-010100014
Oladele Oladitan G3052-110-51-334401125
Zay Little G30135-153-110-140321130
Jamir Smith G2762-91-41-231110030
Bryce Simmons G3041-120-22-232130121
D'Avoni Jones G1641-30-02-330000123
Kenrick Gayle G200-10-10-000000000
Javon Long G800-20-00-000001000
Tal Cohen G500-00-00-010000100
Emil Gustafsson G1900-40-30-020000111
Kayonte Perdue G1521-80-10-010111100
Adrian Mejia G200-10-10-000010000

Wagner · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Sam Smith F212110-151-40-0131412491
Bryan Akanmu F621-10-00-010100100
Jaden Baker G3642-60-40-0612420150
Makhai Anderson G21153-60-29-1041100225
Eddie Placer G33104-132-80-0112401292
Binael Basil F19177-91-12-262202332
Zavier Fitch F25114-51-12-41622103134
Michael Cooper G631-11-10-010000011
John Awoke G3393-101-62-252330050

Scores et statistiques : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 18:46 ET. Comment sont conçues les pages de match