Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

Midway vs Bellarmine

Fin · mer. 3 déc. · 19:00 ET · Knights Hall

Midway EaglesMidway
60
Fin3 déc. 2025
Bellarmine KnightsBellarmine4-4
99
StreamingESPN+

Résumé

Bellarmine a écrasé Midway 99-60 à Knights Hall, Louisville le 3 déc. 2025, une victoire de 39 points et passe à 4-4.

L’avantage a changé de camp 7 fois. Bellarmine ont dominé Midway au rebond 38-21. Bellarmine ont dominé Midway 54-30 en seconde mi-temps.

Score par quart-temps

Midway Eagles et Bellarmine Knights, score par quart-temps
Équipe12T
MIDW303060
BELL455499

Statistiques des équipes

MIDWBELL
FG
24-58
38-63
3PT
8-24
8-22
FIN
4-4
15-16
Rebonds
21
38
Passes décisives
11
21
Pertes de balle
16
11

Meilleurs joueurs

Midway EaglesBellarmine Knights

Points

Travontae Swift9
Michael Wilson Jr.20

Passes décisives

Sam Parrish5
Grant Whitaker6

Rebonds

Tim Fuller7
Michael Wilson Jr.7

Statistiques des joueurs

Midway · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Maurice Washington-Williams F2063-30-00-010201012
Sam Parrish G2983-70-02-245011041
Bradley Robinson G1331-31-20-000011003
Decoreio Smith G963-40-10-001400001
Tim Fuller G2763-100-40-071330342
Blake Warner F1320-10-02-201100002
OgheneMaro Egodotaye C1521-30-00-020101112
Brevon Ricker G1131-51-50-000000001
Lucas Jolly G500-00-00-001100001
Ethan Dunn G521-20-00-000110002
Sarvell Barksdale G1983-72-50-012000100
Travontae Swift G1293-73-50-000110000
Breland Morrison G2252-61-20-060101152

Bellarmine · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Sam Donald F1873-51-20-021020020
Brian Waddell F16136-71-10-011120010
Michael Wilson Jr. G19208-112-42-372120431
Grant Whitaker G2352-60-11-176100252
Kenyon Goodin G2242-80-60-033120031
Dominique Murphy F1321-30-00-041310041
Donovan Hunter F1352-31-20-020100020
Jacob Wassler C1872-31-22-230201120
Darrius Bolden G1742-30-00-035020211
Tommy Clark G17104-52-30-010001010
Grant Neal G11112-40-07-710010010
Myles Watkins G13114-50-13-312100010

Scores et statistiques : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 18:46 ET. Comment sont conçues les pages de match