Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

UC Riverside vs Utah Tech

Fin · sam. 29 nov. · 17:00 ET · Burns Arena

UC Riverside HighlandersUC Riverside4-4
69
Fin29 nov. 2025
Utah Tech TrailblazersUtah Tech5-5
77
StreamingESPN+

Cote de clôture

Bookmaker américain au début du match
Vainqueur
UCR+205
UTU−250
Handicap
UCR +5.5−105
UTU −5.5−115
Total
Plus de 145.5−112
Moins de 145.5−108
  • Handicap : Utah Tech −5.5 a couvert.
  • Total : plus de 145.5 (146 points).

Résumé

Utah Tech a battu UC Riverside 77-69 à Burns Arena, St. George le 29 nov. 2025 et passe à 5-5.

L’avantage a changé de camp 8 fois.

Score par quart-temps

UC Riverside Highlanders et Utah Tech Trailblazers, score par quart-temps
Équipe12T
UCR353469
UTU413677

Statistiques des équipes

UCRUTU
FG
26-52
28-53
3PT
5-19
6-15
FIN
12-17
15-18
Rebonds
26
25
Passes décisives
8
14
Pertes de balle
11
7

Meilleurs joueurs

UC Riverside HighlandersUtah Tech Trailblazers

Points

Osiris Grady17
Ethan Potter26

Passes décisives

Marqui Worthy Jr.3
Noah Bolanga4

Rebonds

De'Undrae Perteete Jr.5
Noah Bolanga8

Statistiques des joueurs

UC Riverside · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
BJ Kolly F2163-50-00-152201143
Osiris Grady F29177-90-03-441403134
De'Undrae Perteete Jr. G3883-42-30-052000231
Andrew Henderson G38166-162-82-300210002
Marqui Worthy Jr. G40102-71-35-643310221
Dylan Godfrey F321-30-10-000000000
Jailen Daniel-Dalton F2484-60-20-150000144
Daniel Tobiloba C100-00-00-000000000
Tyler Jones G620-20-22-220000110

Utah Tech · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Ethan Potter F312611-190-24-431100032
Tanner Davis G2552-60-01-241130222
Noah Bolanga G36125-102-50-084010083
Chance Trujillo G3681-41-45-621000111
Jusaun Holt G1021-20-00-002200000
Dario Domingos F452-20-01-200000001
Samuel Ariyibi F520-00-02-202000000
Britton Berrett G2451-21-22-221110023
Madiba Owona G29125-82-20-052010143

Scores, statistiques et cote de clôture : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 18:43 ET. Comment sont conçues les pages de match