Résultats College Basketball · Cotes Basket universitaire

North Florida vs Southern Miss

Fin · sam. 22 nov. · 20:00 ET · Pensacola Bay Center

North Florida OspreysNorth Florida1-4
83
Fin22 nov. 2025
Southern Miss Golden EaglesSouthern Miss3-3
92

Cote de clôture

Bookmaker américain au début du match
Vainqueur
UNF+425
USM−650
Handicap
UNF +9.5−115
USM −9.5−105
Total
Plus de 154.5−110
Moins de 154.5−110
  • Handicap : North Florida +9.5 a couvert.
  • Total : plus de 154.5 (175 points).

Résumé

Southern Miss a battu North Florida 92-83 à Pensacola Bay Center le 22 nov. 2025 et passe à 3-3.

Southern Miss ont dominé North Florida au rebond 35-20. Southern Miss ont dominé North Florida 57-37 en seconde mi-temps.

Score par quart-temps

North Florida Ospreys et Southern Miss Golden Eagles, score par quart-temps
Équipe12T
UNF463783
USM355792

Statistiques des équipes

UNFUSM
FG
30-51
37-64
3PT
15-30
2-10
FIN
8-10
16-26
Rebonds
20
35
Passes décisives
22
16
Pertes de balle
18
10

Meilleurs joueurs

North Florida OspreysSouthern Miss Golden Eagles

Points

Kent Jackson21
Tylik Weeks37

Passes décisives

Kamrin Oriol7
Dylan Brumfield7

Rebonds

Dalton Gayman4
Isaac Taveras8

Statistiques des joueurs

North Florida · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Dalton Gayman F27125-61-11-244100043
Mason Lee F2262-31-21-123212021
Kent Jackson G35217-135-112-220210022
Kamrin Oriol G36175-125-92-227310023
Devin Hines G17135-81-42-330200122
BJ Plummer F24104-52-20-023210114
Nestor Dyachok F721-10-00-002201001
Trey Cady G1521-20-00-021310025
Dante Oliver G1300-00-00-001000001
Taylor Thompson G400-10-10-001000001

Southern Miss · Joueurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
EJ Paymon F321-20-10-000100000
Tegra Izay C921-20-00-021000110
Dalyn Brandon G731-11-10-010000011
Dylan Brumfield G31136-70-01-427110024
Curt Lewis G1400-10-10-010111010
Tylik Weeks F353715-230-27-862110421
Djahi Binet F26125-70-02-561300422
IJ Ezuma F520-20-12-210000011
Felipe Patino G500-00-00-000020001
Chiante' Tramble G900-00-00-010100011
Israel Hart G2321-60-30-015110010
Brewer Carruth G1551-21-12-310000011
Isaac Taveras G18146-110-02-480120443

Scores, statistiques et cote de clôture : ESPN. Cotes des marchés prédictifs : Kalshi et Polymarket. Répartition des paris : consensus de plusieurs bookmakers. Les cotes changent sans cesse : vérifiez la cote chez le bookmaker. 21+. Problème de jeu ? Appelez le 1-800-GAMBLER.

Détails du match mis à jour le 13 oct. 2026 à 18:40 ET. Comment sont conçues les pages de match