College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

BYU vs West Virginia

Ende · Mi. 11. März · 19:00 ET · T-Mobile Center

BYU CougarsBYU23-10
68
Ende11. März 2026
West Virginia MountaineersWest Virginia18-14
48
TVESPN2

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
BYU−175
WVU+145
Handicap
BYU −3.5−112
WVU +3.5−108
Über/Unter
Über 141.5−105
Unter 141.5−115
  • Handicap: BYU −3.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 141.5 (116 Punkte).

Rückblick

Klarer Erfolg für BYU gegen West Virginia: 68-48 in T-Mobile Center, Kansas City am 11. März 2026, ein Sieg mit 20 Punkten Vorsprung – Bilanz jetzt 23-10.

Zuschauer: 12.811.

Stand pro Viertel

BYU Cougars und West Virginia Mountaineers, Stand pro Viertel
Team12T
BYU313768
WVU232548

Teamstatistik

BYUWVU
FG
28-61
16-42
3PT
6-18
5-18
Ende
6-10
11-18
Rebounds
35
30
Assists
9
7
Turnovers
13
22

Topspieler

BYU CougarsWest Virginia Mountaineers

Punkte

AJ Dybantsa27
Honor Huff17

Assists

Robert Wright III6
Honor Huff2

Rebounds

AJ Dybantsa7
Brenen Lorient7

Spielerstatistik

BYU · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
AJ Dybantsa F392711-240-35-673220251
Keba Keita F2942-20-00-070222432
Kennard Davis Jr. G34207-115-61-230120213
Aleksej Kostic G1800-60-60-010000012
Robert Wright III G35115-131-20-046300131
Dominique Diomande F1563-40-00-020031111
Khadim Mboup F1500-10-10-270200343
Mihailo Boskovic F600-00-00-010100010
Abdullah Ahmed C900-00-00-000201002

West Virginia · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Brenen Lorient F36115-91-20-071702251
Harlan Obioha C1921-40-10-050401233
Treysen Eaglestaff G2121-30-20-030320032
Jasper Floyd G3494-71-30-052220142
Honor Huff G38173-133-88-912430012
DJ Thomas F1800-30-20-010000010
Amir Jenkins G600-00-00-000100001
Chance Moore G2872-30-03-972101434

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 19:30 ET. So entstehen die Spielseiten