College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Winthrop vs High Point

Ende · So. 8. März · 12:00 ET · Freedom Hall (TN)

Winthrop EaglesWinthrop23-11
76
Ende8. März 2026
High Point PanthersHigh Point30-4
91
TVESPN2

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
WIN+235
HPU−290
Handicap
WIN +6.5−105
HPU −6.5−115
Über/Unter
Über 157.5−110
Unter 157.5−110
  • Handicap: High Point −6.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Über 157.5 (167 Punkte).

Rückblick

Sieg für High Point gegen Winthrop: 91-76 in Freedom Hall (TN), Johnson City am 8. März 2026 – Bilanz jetzt 30-4.

Die Führung wechselte 5-mal.

Stand pro Viertel

Winthrop Eagles und High Point Panthers, Stand pro Viertel
Team12T
WIN334376
HPU395291

Teamstatistik

WINHPU
FG
25-70
27-59
3PT
8-33
10-22
Ende
18-31
27-32
Rebounds
46
40
Assists
11
14
Turnovers
13
9

Topspieler

Winthrop EaglesHigh Point Panthers

Punkte

Kareem Rozier22
Rob Martin24

Assists

Kody Clouet5
Rob Martin7

Rebounds

Logan Duncomb10
Cam'Ron Fletcher19

Spielerstatistik

Winthrop · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Ed Nnamoko F1120-00-02-540100220
Kareem Rozier G34227-173-85-771100253
Kody Clouet G36123-143-133-465300064
Daylen Berry G36187-172-82-661010331
Isaiah Wilson G2221-30-00-124200115
Tommy Kamarad F1400-30-20-060000064
Tai Hamilton F200-10-00-000000002
Logan Duncomb C24176-100-05-6100310735
Josh Meo G1000-10-10-000000001
Seifeldin Hendawy G1131-40-11-220211112
Henry Harrison G000-00-00-000000000
Cam Christy G000-00-00-000000000

High Point · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Owen Aquino F31113-81-24-421102024
Braden Hausen F1100-00-00-010100011
Terry Anderson F33186-101-25-632221034
Rob Martin G32246-191-711-1327201022
Scotty Washington G2183-72-40-090100182
Youssouf Singare F900-00-00-000130005
Cam'Ron Fletcher F29175-62-35-61901104150
Conrad Martinez G1121-50-10-104000002
Chase Johnston G23113-43-32-200020005

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 19:30 ET. So entstehen die Spielseiten