College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Miami (OH) vs Ohio

Ende/OT · Fr. 6. März · 21:10 ET · Convocation Center (OH)

Miami (OH) RedHawksMiami (OH)31-0
110
Ende/OT6. März 2026
Ohio BobcatsOhio15-16
108
TVESPN2

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
M-OH−192
OHIO+160
Handicap
M-OH −3.5−108
OHIO +3.5−112
Über/Unter
Über 159.5−108
Unter 159.5−112
  • Handicap: Ohio +3.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Über 159.5 (218 Punkte).

Rückblick

Sieg für Miami (OH) gegen Ohio: 110-108 in der Verlängerung in Convocation Center (OH), Athens am 6. März 2026 – Bilanz jetzt 31-0.

Die Führung wechselte 17-mal. Miami (OH): Rebound-Duell gegen Ohio mit 45-33 gewonnen.

Stand pro Viertel

Miami (OH) RedHawks und Ohio Bobcats, Stand pro Viertel
Team12OTT
M-OH544610110
OHIO48528108

Teamstatistik

M-OHOHIO
FG
34-67
37-76
3PT
11-26
14-32
Ende
31-41
20-25
Rebounds
45
33
Assists
12
12
Turnovers
8
7

Topspieler

Miami (OH) RedHawksOhio Bobcats

Punkte

Eian Elmer32
Jackson Paveletzke37

Assists

Peter Suder4
Jackson Paveletzke6

Rebounds

Eian Elmer12
Javan Simmons9

Spielerstatistik

Miami (OH) · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Antwone Woolfolk F2693-60-03-661020155
Brant Byers F42154-53-44-471200163
Peter Suder G35132-80-19-1034100034
Luke Skaljac G2572-70-43-414111011
Eian Elmer G423211-164-66-9120411663
Almar Atlason F1931-71-50-031000123
Justin Kirby G15104-61-31-230000121
Trey Perry G21217-122-35-611000011

Ohio · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Aidan Hadaway F42207-134-62-451403144
Javan Simmons F353011-142-26-692011455
JJ Kelly G1721-50-30-010000103
Ajay Sheldon G3362-62-60-023020113
Jackson Paveletzke G453712-253-610-1226100020
Kiir Kuany F1831-40-01-130001124
Jalen Breath F1000-00-00-000100003
Jesse Burris G000-00-00-000000000
Dior Conners G25103-93-91-240000045

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 19:30 ET. So entstehen die Spielseiten