College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Baylor vs West Virginia

Ende · Sa. 31. Jan. · 16:00 ET · Hope Coliseum

Baylor BearsBaylor12-9
63
Ende31. Jan. 2026
West Virginia MountaineersWest Virginia14-8
53
TVESPN2

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
BAY+130
WVU−155
Handicap
BAY +2.5−102
WVU −2.5−118
Über/Unter
Über 139.5−105
Unter 139.5−115
  • Handicap: Baylor +2.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 139.5 (116 Punkte).

Rückblick

Sieg für Baylor gegen West Virginia: 63-53 in Hope Coliseum, Morgantown am 31. Jan. 2026 – Bilanz jetzt 12-9.

Die Führung wechselte 3-mal.

Stand pro Viertel

Baylor Bears und West Virginia Mountaineers, Stand pro Viertel
Team12T
BAY382563
WVU302353

Teamstatistik

BAYWVU
FG
25-55
18-50
3PT
9-22
5-19
Ende
4-5
12-18
Rebounds
33
32
Assists
12
10
Turnovers
14
13

Topspieler

Baylor BearsWest Virginia Mountaineers

Punkte

Cameron Carr16
Brenen Lorient19

Assists

Obi Agbim4
Honor Huff4

Rebounds

Cameron Carr12
Jasper Floyd9

Spielerstatistik

Baylor · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Caden Powell C2420-00-02-263110333
Obi Agbim G38166-154-100-004000000
Cameron Carr G36166-112-52-31237220122
Dan Skillings Jr. G2494-71-10-051100141
Tounde Yessoufou G33115-161-50-031220213
James Nnaji C100-00-00-000000001
Isaac Williams IV G2263-30-00-020211021
Michael Rataj G2231-31-10-020000112

West Virginia · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Brenen Lorient F32197-131-24-431401123
Harlan Obioha C1941-20-02-331100123
Treysen Eaglestaff G3693-73-50-040212041
Jasper Floyd G3541-30-02-392240452
Honor Huff G3851-131-92-244100042
DJ Thomas F1621-40-10-201100001
Amir Jenkins G610-10-01-200000000
Morris Ugusuk G400-20-20-010000100
Chance Moore G1494-50-01-241110220

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 19:11 ET. So entstehen die Spielseiten