College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

App State vs Troy

Ende · Sa. 31. Jan. · 16:30 ET · Trojan Arena

App State MountaineersApp State15-9
66
Ende31. Jan. 2026
Troy TrojansTroy15-8
44
StreamESPN+

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
APP+260
TROY−325
Handicap
APP +7.5−115
TROY −7.5−105
Über/Unter
Über 137.5−105
Unter 137.5−115
  • Handicap: App State +7.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 137.5 (110 Punkte).

Rückblick

Klarer Erfolg für App State gegen Troy: 66-44 in Trojan Arena, Troy am 31. Jan. 2026, ein Sieg mit 22 Punkten Vorsprung – Bilanz jetzt 15-9.

Zuschauer: 3.256.

Stand pro Viertel

App State Mountaineers und Troy Trojans, Stand pro Viertel
Team12T
APP363066
TROY242044

Teamstatistik

APPTROY
FG
23-53
18-55
3PT
13-37
4-27
Ende
7-8
4-4
Rebounds
38
29
Assists
14
9
Turnovers
12
9

Topspieler

App State MountaineersTroy Trojans

Punkte

Kasen Jennings33
Theo Seng13

Assists

Alonzo Dodd9
Cooper Campbell5

Rebounds

Alonzo Dodd7
Thomas Dowd8

Spielerstatistik

App State · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Michael Marcus Jr. F2883-62-50-070010161
Luke Wilson C1600-00-00-060410332
Jalen Tot G3231-101-90-042110133
Alonzo Dodd G35115-100-31-179200161
Kasen Jennings G373311-187-114-531130120
Andrin Njock F120-00-02-200000000
Chad Moodie F800-00-00-020010021
Jacari Brim G800-00-00-030000030
Jason Clarke Jr. G100-00-00-000000000
Eren Banks G3493-93-90-002310000

Troy · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Thomas Dowd F3521-130-70-081100173
Kerrington Kiel F2142-40-10-040110131
Theo Seng F24136-101-40-030010120
Austin Cross G1731-41-30-040200311
Cooper Campbell G3221-40-30-045110041
Evan Griffin F300-00-00-000010000
Victor Valdes F2462-90-22-212110100
Jerrell Bellamy C1493-51-32-211111013
Javen Colbert G400-10-10-000100001
Emmanuel Clarton G300-00-00-000100001
Cobi Campbell G2352-51-30-010020010

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 19:14 ET. So entstehen die Spielseiten