College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Mercer vs Wofford

Ende · Sa. 24. Jan. · 11:00 ET · Jerry Richardson Indoor Stadium

Mercer BearsMercer13-8
77
Ende24. Jan. 2026
Wofford TerriersWofford14-7
80
StreamESPN+

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
MER−142
WOF+120
Handicap
MER −2.5−105
WOF +2.5−115
Über/Unter
Über 157.5−105
Unter 157.5−115
  • Handicap: Wofford +2.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 157.5 (157 Punkte).

Rückblick

Knapper Sieg für Wofford gegen Mercer: 80-77 in Jerry Richardson Indoor Stadium, Spartanburg am 24. Jan. 2026 – Bilanz jetzt 14-7.

Die Führung wechselte 12-mal.

Stand pro Viertel

Mercer Bears und Wofford Terriers, Stand pro Viertel
Team12T
MER433477
WOF364480

Teamstatistik

MERWOF
FG
25-59
30-64
3PT
8-24
8-18
Ende
19-22
12-15
Rebounds
31
40
Assists
14
12
Turnovers
10
11

Topspieler

Mercer BearsWofford Terriers

Punkte

Baraka Okojie27
Kahmare Holmes27

Assists

Baraka Okojie8
Kahmare Holmes7

Rebounds

Armani Mighty8
Kahmare Holmes9

Spielerstatistik

Mercer · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Armani Mighty C2852-30-01-280111262
Brady Shoulders G28125-142-60-142321312
Baraka Okojie G38277-141-412-1208210000
Zaire Williams G3672-120-63-452020055
Kyle Cuffe Jr. G2793-73-50-001210002
Bendji Pierre F300-00-00-000000000
Connor Serven F21145-61-13-350121143
Tristan Gross G1931-31-20-041000041

Wofford · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Brian Sumpter F31105-80-00-061102333
Chace Watley G36144-132-54-471200163
Kahmare Holmes G352710-201-46-797111363
Cayden Vasko G2752-31-20-022200112
Nils Machowski G40186-144-72-251301143
Rex Stirling F1100-30-00-040100222
Jayden Tyler G500-00-00-200100000
Brendan Rigsbee G1563-30-00-030000121

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 19:08 ET. So entstehen die Spielseiten