College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Jackson State vs Bethune-Cookman

Ende · Sa. 24. Jan. · 16:00 ET · Moore Gymnasium (FL)

Jackson State TigersJackson State5-14
48
Ende24. Jan. 2026
Bethune-Cookman WildcatsBethune-Cookman8-11
85
TVESPNU

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
JKST+295
BCU−375
Handicap
JKST +8.5−115
BCU −8.5−105
Über/Unter
Über 156.5−110
Unter 156.5−110
  • Handicap: Bethune-Cookman −8.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 156.5 (133 Punkte).

Rückblick

Klarer Erfolg für Bethune-Cookman gegen Jackson State: 85-48 in Moore Gymnasium (FL), Daytona Beach am 24. Jan. 2026, ein Sieg mit 37 Punkten Vorsprung – Bilanz jetzt 8-11.

Die Führung wechselte 4-mal. Bethune-Cookman: Rebound-Duell gegen Jackson State mit 55-36 gewonnen. Bethune-Cookman gegen Jackson State in der ersten Halbzeit: 48-29.

Stand pro Viertel

Jackson State Tigers und Bethune-Cookman Wildcats, Stand pro Viertel
Team12T
JKST291948
BCU483785

Teamstatistik

JKSTBCU
FG
17-67
30-67
3PT
5-29
7-22
Ende
9-10
18-22
Rebounds
36
55
Assists
7
17
Turnovers
13
11

Topspieler

Jackson State TigersBethune-Cookman Wildcats

Punkte

Daeshun Ruffin19
Doctor Bradley22

Assists

Daeshun Ruffin6
Doctor Bradley4

Rebounds

Kobe Butler7
Doctor Bradley10

Spielerstatistik

Jackson State · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Raevon Thomas F2100-00-00-030202032
Dionjahe Thomas F1121-30-00-050000142
Dorian McMillian G2820-60-32-240310043
Jayme Mitchell Jr. G1672-81-42-200010003
Daeshun Ruffin G33197-181-34-526220112
Kobe Butler F2231-50-11-170100251
Deyan Kolev F600-20-20-010000010
Devin Ree F1821-90-50-040201134
Ebo Wilson C600-10-00-000100000
Tamarion Hoover G1352-61-50-010000011
Delyle Williams G2683-92-60-031220120

Bethune-Cookman · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Daniel Rouzan F23123-70-16-662001331
Seneca Willoughby G2121-40-10-034110034
Jakobi Heady G28173-80-111-1151111320
Tyler Andrews G2731-51-50-040201043
Doctor Bradley G242210-142-30-3104252283
Quentin Heady F16104-71-11-120110021
Ariel Bland F1800-40-10-072202431
Jordan Johnson G24114-113-80-071101160
Arterio Morris G1984-70-10-153111142

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 19:11 ET. So entstehen die Spielseiten