College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

VCU vs Rhode Island

Ende · Mi. 14. Jan. · 18:00 ET · Thomas M. Ryan Center

VCU RamsVCU12-6
84
Ende14. Jan. 2026
Rhode Island RamsRhode Island10-8
75
TVCBSSN

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
VCU−162
URI+136
Handicap
VCU −3.5−105
URI +3.5−115
Über/Unter
Über 147.5−110
Unter 147.5−110
  • Handicap: VCU −3.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Über 147.5 (159 Punkte).

Rückblick

Sieg für VCU gegen Rhode Island: 84-75 in Thomas M. Ryan Center, Kingston am 14. Jan. 2026 – Bilanz jetzt 12-6.

Zuschauer: 3.712.

Stand pro Viertel

VCU Rams und Rhode Island Rams, Stand pro Viertel
Team12T
VCU404484
URI304575

Teamstatistik

VCUURI
FG
27-55
26-53
3PT
12-29
8-25
Ende
18-28
15-24
Rebounds
30
31
Assists
16
10
Turnovers
5
13

Topspieler

VCU RamsRhode Island Rams

Punkte

Terrence Hill Jr.19
Tyler Cochran17

Assists

Keyshawn Mitchell4
Jonah Hinton4

Rebounds

Michael Belle5
Tyler Cochran9

Spielerstatistik

VCU · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Keyshawn Mitchell F1963-70-20-254100233
Barry Evans F3062-62-40-030030122
Nyk Lewis G2861-21-23-431010031
Brandon Jennings G1500-20-00-021000113
Jadrian Tracey G27175-133-94-543011313
Michael Belle F30104-60-02-453102054
Terrence Hill Jr. G28197-112-63-523110021
Ahmad Nowell G13143-53-45-631010034
Tyrell Ward G1062-31-21-210210011

Rhode Island · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Alex Crawford F2041-41-41-200102001
Keeyan Itejere F32114-50-03-451201143
Jonah Hinton G3552-71-40-004110000
Myles Corey G1573-60-11-453011232
Tyler Cochran G31175-142-85-790120184
Jahmere Tripp G2793-41-12-350100233
Jalen Harper G1161-31-33-420100020
Damone King G200-00-00-000000001
RJ Johnson G27167-102-40-032300034

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 19:04 ET. So entstehen die Spielseiten