College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Mount St. Mary's vs Quinnipiac

Ende · So. 4. Jan. · 14:00 ET · M&T Bank Arena

Mount St. Mary's MountaineersMount St. Mary's5-11
69
Ende4. Jan. 2026
Quinnipiac BobcatsQuinnipiac11-5
80
StreamESPN+

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
MSM+330
QUIN−425
Handicap
MSM +7.5−105
QUIN −7.5−115
Über/Unter
Über 150.5−110
Unter 150.5−110
  • Handicap: Quinnipiac −7.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 150.5 (149 Punkte).

Rückblick

Sieg für Quinnipiac gegen Mount St. Mary's: 80-69 in M&T Bank Arena, Hamden am 4. Jan. 2026 – Bilanz jetzt 11-5.

Quinnipiac gegen Mount St. Mary's in der zweiten Halbzeit: 48-34.

Stand pro Viertel

Mount St. Mary's Mountaineers und Quinnipiac Bobcats, Stand pro Viertel
Team12T
MSM353469
QUIN324880

Teamstatistik

MSMQUIN
FG
25-68
26-57
3PT
11-34
7-19
Ende
8-10
21-27
Rebounds
30
33
Assists
14
14
Turnovers
13
11

Topspieler

Mount St. Mary's MountaineersQuinnipiac Bobcats

Punkte

Arlandus Keyes17
Grant Randall25

Assists

Xavier Lipscomb5
Keith McKnight5

Rebounds

Luke McEldon5
Amarri Monroe12

Spielerstatistik

Mount St. Mary's · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Luke McEldon F26147-100-00-052401231
Justin Amadi F2373-40-01-240111405
Arlandus Keyes G28176-165-150-043211045
Mason So G1400-10-10-041010132
Xavier Lipscomb G33112-91-46-655110231
Yakhya Diop F810-00-01-220110111
Trey Deveaux F2131-81-30-020000111
Abdou Khadre Kebe G1683-62-30-030101300
Anastasios Rozakeas G1100-30-30-001000002
Anthony Arrington Jr. G2083-112-50-012210011

Quinnipiac · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Spence Wewe F2420-10-02-261100153
Grant Randall F38258-142-57-1152220321
Amarri Monroe F38164-141-67-71226302103
Keith McKnight F37145-110-24-575030340
Asim Jones G34177-132-21-213211011
Sam Nosakhare C1400-00-00-001000001
Tai Turnage G462-22-20-010000101
Samson Reilly G400-20-20-000000001
Nate Guerengomba G700-00-00-010000100

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:58 ET. So entstehen die Spielseiten