College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Olivet vs Central Michigan

Ende · Mi. 17. Dez. · 19:00 ET · McGuirk Arena

Olivet CometsOlivet
65
Ende17. Dez. 2025
Central Michigan ChippewasCentral Michigan4-7
85
StreamESPN+

Rückblick

Klarer Erfolg für Central Michigan gegen Olivet: 85-65 in McGuirk Arena, Mount Pleasant am 17. Dez. 2025, ein Sieg mit 20 Punkten Vorsprung – Bilanz jetzt 4-7.

Zuschauer: 1.012.

Stand pro Viertel

Olivet Comets und Central Michigan Chippewas, Stand pro Viertel
Team12T
UOO244165
CMU355085

Teamstatistik

UOOCMU
FG
25-64
31-65
3PT
6-30
5-24
Ende
9-16
18-24
Rebounds
36
43
Assists
20
23
Turnovers
20
14

Topspieler

Olivet CometsCentral Michigan Chippewas

Punkte

Conner Schipper16
Nathan Claerbaut31

Assists

Porter Kretschman4
Tamario Adley7

Rebounds

Conner Schipper7
Nathan Claerbaut12

Spielerstatistik

Olivet · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Porter Kretschman F2231-60-11-264301240
Sean Shenker F25125-102-60-023531112
Conner Schipper C27166-112-42-273320254
Lee Hardy C1573-50-01-241000221
Nathan Richardson G23115-91-30-031010030
Logan Walton F400-00-00-410000012
Kayden Neiderquill F100-10-10-000000000
Alex Genuise F941-10-02-200100001
Evan Honnen F2000-60-60-003010001
Mike Okello C2052-40-01-111010013
Jamahr Motley G100-00-00-010000010
Sam Howard G1152-41-30-110000012
Trey Kolakovich G1020-10-12-223210112
Levi Stambaugh G1200-60-50-011300010

Central Michigan · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Nick Mullen F27103-71-33-481102262
Nathan Claerbaut C283113-170-15-6122212480
Tamario Adley G26114-100-23-387230262
Phat Phat Brooks G2272-40-03-415350012
Logan McIntire G1862-71-61-240220131
Kayden Nation F1121-20-00-021120111
Keenan Garner F1551-10-03-332200212
Jorden Brooks G500-20-10-000000000
Jaxson Whitaker G1983-82-60-011010012
Jalen Kampen G1331-41-40-211101011
Will Ashford G1621-30-10-013000011

Ergebnisse und Statistiken: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:52 ET. So entstehen die Spielseiten