College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Southeast Missouri State vs Chattanooga

Ende · Sa. 6. Dez. · 16:30 ET · McKenzie Arena

Southeast Missouri State RedhawksSoutheast Missouri State4-6
74
Ende6. Dez. 2025
Chattanooga MocsChattanooga4-5
70
StreamESPN+

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
SEMO+154
UTC−185
Handicap
SEMO +3.5−112
UTC −3.5−108
Über/Unter
Über 149.5−108
Unter 149.5−112
  • Handicap: Southeast Missouri State +3.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 149.5 (144 Punkte).

Rückblick

Sieg für Southeast Missouri State gegen Chattanooga: 74-70 in McKenzie Arena, Chattanooga am 6. Dez. 2025 – Bilanz jetzt 4-6.

Die Führung wechselte 19-mal.

Stand pro Viertel

Southeast Missouri State Redhawks und Chattanooga Mocs, Stand pro Viertel
Team12T
SEMO443074
UTC462470

Teamstatistik

SEMOUTC
FG
30-62
25-50
3PT
9-25
7-17
Ende
5-9
13-17
Rebounds
32
27
Assists
13
12
Turnovers
11
12

Topspieler

Southeast Missouri State RedhawksChattanooga Mocs

Punkte

Luke Almodovar16
Jordan Frison17

Assists

BJ Ward4
Jordan Frison3

Rebounds

Landren Blocker5
Jordan Frison7

Spielerstatistik

Southeast Missouri State · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
David Idada C1500-00-00-031000031
Landren Blocker G1994-50-11-251011324
Marqueas Bell G2342-50-10-111100010
BJ Ward G36104-82-40-014310102
Braxton Stacker G33123-122-74-431000032
Elliot Lowndes F1084-60-10-121101201
Brendan Terry F1863-70-00-052221325
Luke Almodovar G28166-134-90-141210041
Troy Cole Jr. G1894-61-20-051110142

Chattanooga · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Makai Richards C2082-40-04-433101032
Jordan Frison G34176-70-15-773620161
Teddy Washington Jr. G26115-131-40-011210100
Sebastian Hartmann G2462-32-20-022120025
Billy Smith G2783-71-41-340101040
Josh Bowman F1821-50-10-041000040
Tate Darner G2793-83-50-021110201
Parker Robison G1673-30-01-131010033
Jikari Johnson G400-00-00-000001000
Brennan Watkins G420-00-02-200000001

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:46 ET. So entstehen die Spielseiten