College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Creighton vs Baylor

Ende · Mo. 24. Nov. · 14:00 ET · Michelob ULTRA Arena

Creighton BluejaysCreighton3-2
74
Ende24. Nov. 2025
Baylor BearsBaylor4-0
81
TVtruTV

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
CREI+135
BAY−155
Handicap
CREI +3.5−115
BAY −3.5−105
Über/Unter
Über 154.5−110
Unter 154.5−110
  • Handicap: Baylor −3.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Über 154.5 (155 Punkte).

Rückblick

Sieg für Baylor gegen Creighton: 81-74 in Michelob ULTRA Arena, Las Vegas am 24. Nov. 2025 – Bilanz jetzt 4-0.

Baylor: Rebound-Duell gegen Creighton mit 45-28 gewonnen.

Stand pro Viertel

Creighton Bluejays und Baylor Bears, Stand pro Viertel
Team12T
CREI363874
BAY443781

Teamstatistik

CREIBAY
FG
27-58
31-72
3PT
11-29
7-18
Ende
9-10
12-16
Rebounds
28
45
Assists
12
15
Turnovers
13
10

Topspieler

Creighton BluejaysBaylor Bears

Punkte

Hudson Greer16
Cameron Carr21

Assists

Josh Dix6
Michael Rataj5

Rebounds

Jasen Green5
Cameron Carr9

Spielerstatistik

Creighton · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Jasen Green F3492-51-24-452121231
Owen Freeman F942-40-00-010110010
Blake Harper G2392-72-43-430200123
Nik Graves G30124-122-72-234210033
Josh Dix G39157-131-50-036110032
Kerem Konan F1200-00-00-010201011
Isaac Traudt F1262-52-50-020000202
Liam McChesney F000-00-00-000000000
Austin Swartz G900-10-10-030100031
Hudson Greer G23167-82-20-030201032
Fedor Zugic G931-31-30-000000000

Baylor · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Obi Agbim G36135-132-61-242010131
Cameron Carr G34217-160-07-893212451
Dan Skillings Jr. G33146-142-60-080000531
Michael Rataj G27104-100-12-235012031
Tounde Yessoufou G32114-122-41-351331413
Caden Powell C2173-30-01-171210523
Isaac Williams IV G1452-41-10-033210031
JJ White G300-00-00-000000001

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:40 ET. So entstehen die Spielseiten