College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Arizona State vs Texas

Ende · Mo. 24. Nov. · 23:43 ET · Lahaina Civic Center

Arizona State Sun DevilsArizona State5-1
87
Ende24. Nov. 2025
Texas LonghornsTexas4-2
86
TVESPN2

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
ASU+260
TEX−320
Handicap
ASU +7.5−115
TEX −7.5−105
Über/Unter
Über 152.5−115
Unter 152.5−105
  • Handicap: Arizona State +7.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Über 152.5 (173 Punkte).

Rückblick

Knapper Sieg für Arizona State gegen Texas: 87-86 in Lahaina Civic Center, Maui am 24. Nov. 2025 – Bilanz jetzt 5-1.

Die Führung wechselte 7-mal.

Stand pro Viertel

Arizona State Sun Devils und Texas Longhorns, Stand pro Viertel
Team12T
ASU394887
TEX345286

Teamstatistik

ASUTEX
FG
25-52
30-55
3PT
9-18
6-19
Ende
28-36
20-27
Rebounds
22
34
Assists
4
10
Turnovers
11
19

Topspieler

Arizona State Sun DevilsTexas Longhorns

Punkte

Maurice Odum36
Dailyn Swain24

Assists

Maurice Odum3
Dailyn Swain3

Rebounds

Santiago Trouet6
Matas Vokietaitis8

Spielerstatistik

Arizona State · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Andrija Grbovic F3183-82-50-040101132
Santiago Trouet F2463-50-00-060001334
Massamba Diop C1762-30-02-310010104
Bryce Ford G2451-21-12-210100012
Maurice Odum G35367-216-1216-1823410022
Marcus Adams Jr. F600-00-00-020000020
Allen Mukeba F1652-40-01-310100013
Noah Meeusen G2342-30-00-001120001
Anthony Johnson G24175-60-07-1020331023

Texas · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Camden Heide F2772-41-32-311110013
Matas Vokietaitis C26155-90-05-780400353
Jordan Pope G32104-112-60-043101402
Dailyn Swain G352410-141-33-653310053
Tramon Mark G23113-51-34-521101114
Nic Codie F842-20-00-010100101
Lassina Traore F1000-10-00-010201014
Chendall Weaver G2093-51-22-271110253
Simeon Wilcher G1961-40-24-441513045

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:40 ET. So entstehen die Spielseiten