College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Jacksonville vs George Mason

Ende · Di. 18. Nov. · 19:00 ET · EagleBank Arena

Jacksonville DolphinsJacksonville2-3
57
Ende18. Nov. 2025
George Mason PatriotsGeorge Mason5-0
79
StreamESPN+

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
JAX+1300
GMU−4000
Handicap
JAX +16.5−110
GMU −16.5−110
Über/Unter
Über 136.5−110
Unter 136.5−110
  • Handicap: George Mason −16.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 136.5 (136 Punkte).

Rückblick

Klarer Erfolg für George Mason gegen Jacksonville: 79-57 in EagleBank Arena, Fairfax am 18. Nov. 2025, ein Sieg mit 22 Punkten Vorsprung – Bilanz jetzt 5-0.

Zuschauer: 2.578.

Stand pro Viertel

Jacksonville Dolphins und George Mason Patriots, Stand pro Viertel
Team12T
JAX223557
GMU334679

Teamstatistik

JAXGMU
FG
20-52
25-43
3PT
4-17
7-14
Ende
13-15
22-35
Rebounds
29
27
Assists
7
14
Turnovers
19
13

Topspieler

Jacksonville DolphinsGeorge Mason Patriots

Punkte

Jaylen Jones14
Masai Troutman20

Assists

Jaylen Jones3
Jahari Long5

Rebounds

Enrico Borio5
Masai Troutman5

Spielerstatistik

Jacksonville · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Donovan Rivers F1431-40-01-110110101
Jason Thirdkill Jr. F1500-40-20-020101023
Evan Sterck G2321-40-10-012310101
Hayden Wood G1851-30-23-410200013
Jaylen Jones G26145-101-33-303120001
Enrico Borio F2062-41-31-250200141
Allen Udemadu F1521-10-00-050200234
Jaylen Jordon F842-50-00-020200115
Charles Caporaso C300-10-00-020000201
Michael Harper Jr. G342-30-00-000000000
Simon Wheeler G500-00-00-000200003
Chris Arias G2752-91-40-050010140
Chris Lockett Jr. G23123-41-25-512110012

George Mason · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Dola Adebayo F1841-30-22-211320012
Riley Allenspach F1784-60-10-230210123
Kory Mincy G35134-73-42-214130014
Malik Presley G2952-20-01-352320231
Jahari Long G3283-42-20-025210021
Stas Sivka F431-11-10-000000000
Emmanuel Kanga F1291-20-07-1051010234
Nick Ellington F1963-60-00-220007020
Devin Booker G531-10-01-300100000
T.J. Prosise G200-00-00-000000000
Ben Woodward G100-10-10-000000000
Masai Troutman G26205-101-39-1151100141

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:37 ET. So entstehen die Spielseiten