College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Radford vs Cleveland State

Ende · So. 16. Nov. · 14:30 ET · Colonial Hall

Radford HighlandersRadford2-3
82
Ende16. Nov. 2025
Cleveland State VikingsCleveland State2-3
87

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
RAD−380
CLE+290
Handicap
RAD −8.5−110
CLE +8.5−110
Über/Unter
Über 162.5−110
Unter 162.5−110
  • Handicap: Cleveland State +8.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Über 162.5 (169 Punkte).

Rückblick

Sieg für Cleveland State gegen Radford: 87-82 in Colonial Hall, White Sulphur Springs am 16. Nov. 2025 – Bilanz jetzt 2-3.

Cleveland State: Comeback nach 13 Punkte Rückstand, 49-36 hinten in der ersten Halbzeit. Cleveland State gegen Radford in der zweiten Halbzeit: 51-33.

Stand pro Viertel

Radford Highlanders und Cleveland State Vikings, Stand pro Viertel
Team12T
RAD493382
CLE365187

Teamstatistik

RADCLE
FG
28-74
24-54
3PT
6-30
9-26
Ende
20-30
30-46
Rebounds
46
43
Assists
11
18
Turnovers
15
16

Topspieler

Radford HighlandersCleveland State Vikings

Punkte

Del Jones19
Dayan Nessah20

Assists

Del Jones5
Tre Beard6

Rebounds

Tyson Brown13
Josiah Harris15

Spielerstatistik

Radford · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Tyson Brown F33114-60-03-8130211764
Jaylon Johnson G2062-62-40-014100105
Mari Jordan G1783-60-22-240000135
Del Jones G37198-181-42-355510144
Dennis Parker Jr. G26155-160-45-862430244
Frederik Erichsen F920-30-12-240100220
Louie Jordan F1200-50-50-020201113
Lukas Walls G21133-42-35-660000333
Brennan Rigsby Jr. G2583-101-71-130020214

Cleveland State · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Josiah Harris F37165-94-62-41541204113
Dayan Nessah G28206-110-08-1381410175
Tre Beard G33153-102-77-816310012
Jaidon Lipscomb G1200-40-40-021110022
Foster Wonders G2693-72-61-341110045
Ivan Spirov F300-00-00-000100000
Preist Ryan F2682-40-04-552201233
Manny Hill G1362-40-12-221010021
Kamari Jones G300-20-10-000000001
Chevalier Emery G19133-31-16-1112110011

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:37 ET. So entstehen die Spielseiten