College Basketball-Ergebnisse · College Basketball-Quoten

Niagara vs Duquesne

Ende · Mo. 3. Nov. · 19:00 ET · UPMC Cooper Fieldhouse

Niagara Purple EaglesNiagara0-1
63
Ende3. Nov. 2025
Duquesne DukesDuquesne1-0
83
StreamESPN+

Schlussquote

US-Anbieter beim Sprungball
Sieger
NIA+1300
DUQ−4000
Handicap
NIA +17.5−110
DUQ −17.5−110
Über/Unter
Über 139.5−110
Unter 139.5−110
  • Handicap: Duquesne −17.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Über 139.5 (146 Punkte).

Rückblick

Klarer Erfolg für Duquesne gegen Niagara: 83-63 in UPMC Cooper Fieldhouse, Pittsburgh am 3. Nov. 2025, ein Sieg mit 20 Punkten Vorsprung – Bilanz jetzt 1-0.

Duquesne gegen Niagara in der ersten Halbzeit: 41-20.

Stand pro Viertel

Niagara Purple Eagles und Duquesne Dukes, Stand pro Viertel
Team12T
NIA204363
DUQ414283

Teamstatistik

NIADUQ
FG
20-48
31-55
3PT
2-14
11-26
Ende
21-27
10-13
Rebounds
25
32
Assists
6
18
Turnovers
16
17

Topspieler

Niagara Purple EaglesDuquesne Dukes

Punkte

Reggie Prudhomme16
Tarence Guinyard19

Assists

Justin Page2
Tarence Guinyard5

Rebounds

Brian Griffith3
John Hugley IV8

Spielerstatistik

Niagara · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
Drew Larson F800-00-00-210210011
Justin Hawkins F2073-50-11-230221121
Reggie Prudhomme G28166-92-42-220110114
Trenton Walters G1650-30-15-632101121
Justin Page G25144-90-26-722310020
Will Shortt F1221-30-10-020002020
Vice Zanki F2142-70-40-000100002
Kabeya Tshibangu C1821-10-00-020110020
Brian Griffith G1781-60-16-630200121
Landon Williams G900-20-00-010010012
Josiah Sabino G2652-30-01-232130122

Duquesne · Spieler

SpielerMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKOREBDREBPF
John Hugley IV F2573-61-10-081301170
Jakub Necas F2121-10-00-020212114
Tarence Guinyard G24196-84-63-435210033
Jimmie Williams G25156-103-60-024230022
Cam Crawford G1872-61-52-231100034
Lazar Milosevic F672-20-03-420000110
David Dixon F1663-30-00-031010121
Alex Williams F400-20-20-010000011
Stef van Bussel C941-10-02-310301103
Dom Aekins G1463-60-00-021200113
Brandon Hall G1162-22-20-000100002
Lucas Prolla G300-00-00-000110000
Seamus McDermott G200-10-10-010000101
Ethan Anish G200-00-00-000000001
Maximus Edwards G2042-70-30-035010031

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 18:31 ET. So entstehen die Spielseiten