MLB-Ergebnisse · MLB-Quoten

White Sox vs Blue Jays

Ende · So. 19. Juli · 12:15 ET · Rogers Centre

Chicago White SoxWhite Sox52-46
3
Ende19. Juli 2026
Toronto Blue JaysBlue Jays46-53
0
TVSportsnetTVAStreamPeacock

Schlussquote

US-Anbieter beim ersten Pitch
Sieger
CHW−112
TOR−108
Handicap
CHW −1.5+146
TOR +1.5−177
Über/Unter
Über 8−104
Unter 8−116
  • Handicap: White Sox −1.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 8 (3 Runs).

Rückblick

Zu-null-Sieg für Chicago White Sox gegen Toronto Blue Jays: 3-0 in Rogers Centre, Toronto am 19. Juli 2026 – Bilanz jetzt 52-46.

Zuschauer: 41.288.

Stand pro Inning

Chicago White Sox und Toronto Blue Jays, Stand pro Inning
Team123456789R
CHW0001020003
TOR0000000000

W: Burke (7-4) · L: Yesavage (4-5) · S: Taylor (4-2)

Scoring Plays

Oben 4

  1. CHWSacrifice flyBenintendi hit sacrifice fly to center, Vargas scored.1-0

Oben 6

  1. CHWHome runC. Montgomery homered to right center (388 feet).2-0
  2. CHWSingleB. Montgomery singled to center, Benintendi scored, B. Montgomery thrown out at second.3-0

Teamstatistik

CHWTOR
Checks
6
4
Home Runs
1
0
Runs Batted In
3
0
Walks
2
1
Strikeouts
12
6
Runners Left On Base
8
8
Fehler
0
0

Spielerstatistik

White Sox · Batting

SpielerH-ABABRHRBIHRBBK#PAVGOBPSLG
Sam Antonacci 2B0-4400000116.281.371.416
Munetaka Murakami 1B0-3300001219.231.371.529
Miguel Vargas 3B0-4410000117.242.352.485
Colson Montgomery SS2-4412110215.224.307.477
Andrew Benintendi DH1-2211101014.243.306.427
Braden Montgomery RF2-4402100121.241.305.414
Randal Grichuk LF1-3301000110.246.280.507
Junior Perez LF0-110000003.152.176.333
Tristan Peters CF0-3300000312.293.344.463
Drew Romo C0-330000017.130.221.306

White Sox · Pitching

SpielerIPHRERBBKHRPC-STERAPC
Sean Burke P6.220015098-693.2098
Bryan Hudson P1.100001015-122.1315
Grant Taylor P1.02000009-72.749

Blue Jays · Batting

SpielerH-ABABRHRBIHRBBK#PAVGOBPSLG
Ernie Clement SS1-3301001022.295.320.428
Nathan Lukes RF2-4402000014.286.339.398
Vladimir Guerrero Jr. DH0-440000018.262.346.357
Kazuma Okamoto 3B0-4400000118.231.314.454
Daulton Varsho CF1-3301000012.239.305.384
Sean Keys 1B0-2200000111.176.200.294
Alejandro Kirk C0-110000001.202.290.309
Brandon Valenzuela 1B0-330000009.237.316.414
Andres Gimenez SS0-220000008.231.275.361
Luis Urias 2B0-110000017.276.344.517
Jonatan Clase LF0-3300000212.273.360.545

Blue Jays · Pitching

SpielerIPHRERBBKHRPC-STERAPC
Trey Yesavage P6.053329195-693.7895
Braydon Fisher P0.21000107-63.547
Mason Fluharty P1.100002022-144.3822
Lazaro Estrada P1.000000010-82.4510

Spielinfo

SpielortRogers Centre, Toronto, Ontario
Zuschauer41 288
OffizielleUmpire an der Home Plate: Tom Hanahan · Umpire an der ersten Base: Ron Kulpa · Umpire an der zweiten Base: Scott Barry · Umpire an der dritten Base: Manny Gonzalez
TVSportsnet · localTVA · local

Letztes und nächstes Spiel

Direkter Vergleich

Weitere Ergebnisse

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 16:53 ET. So entstehen die Spielseiten