MLB-Ergebnisse · MLB-Quoten

Blue Jays vs Padres

Ende · Fr. 10. Juli · 21:40 ET · Petco Park

Toronto Blue JaysBlue Jays45-49
5
Ende10. Juli 2026
San Diego PadresPadres46-48
3
TVSportsnetTVAStreamMLB.TVPadres.TV

Schlussquote

US-Anbieter beim ersten Pitch
Sieger
TOR−101
SD−120
Handicap
TOR −1.5+166
SD +1.5−202
Über/Unter
Über 8.5−111
Unter 8.5−109
  • Handicap: Blue Jays −1.5 erfüllt.
  • Über/Unter: Unter 8.5 (8 Runs).

Rückblick

Sieg für Toronto Blue Jays gegen San Diego Padres: 5-3 in Petco Park, San Diego am 10. Juli 2026 – Bilanz jetzt 45-49.

Blue Jays: 4 Runs im fünften Inning.

Stand pro Inning

Toronto Blue Jays und San Diego Padres, Stand pro Inning
Team123456789R
TOR0001400005
SD2000000013

W: Fluharty (4-0) · L: Sears (2-2) · S: Varland (3-3)

Scoring Plays

Bottom 1

  1. SDHome runBogaerts homered to left center (401 feet), Merrill scored.0-2

Oben 4

  1. TORDoubleKirk doubled to center, Guerrero Jr. scored, Springer to third.1-2

Oben 5

  1. TORSingleGuerrero Jr. reached on infield single to third, Straw scored, Clement to second.2-2
  2. TORHome runOkamoto homered to left center (377 feet), Clement scored and Guerrero Jr. scored.5-2

Bottom 9

  1. SDSingleMerrill singled to left, Campusano scored, Tatis Jr. to second.5-3

Teamstatistik

TORSD
Checks
9
10
Home Runs
1
1
Runs Batted In
5
3
Walks
2
3
Strikeouts
5
8
Runners Left On Base
10
13
Fehler
0
0

Spielerstatistik

Blue Jays · Batting

SpielerH-ABABRHRBIHRBBK#PAVGOBPSLG
Ernie Clement 2B2-5512000020.298.319.430
Vladimir Guerrero Jr. 1B1-3321101115.262.345.351
Kazuma Okamoto 3B1-3311311226.238.316.470
George Springer DH1-4401000120.222.309.381
Alejandro Kirk C1-4401100115.188.255.294
Daulton Varsho CF0-4400000014.243.310.393
Luis Urias 2B0-4400000011.261.346.435
Andres Gimenez SS0-000000000.234.280.365
Myles Straw LF2-4412000010.236.294.340
Jonatan Clase LF1-330100008.273.273.545
Nathan Lukes RF0-110000005.288.341.393

Blue Jays · Pitching

SpielerIPHRERBBKHRPC-STERAPC
Shane Bieber P4.262234197-547.6497
Mason Fluharty P0.10000105-34.545
Chad Dallas P1.010001014-101.9314
Jeff Hoffman P1.000001013-94.2413
Tyler Rogers P1.00000008-71.698
Louis Varland P1.031101026-151.1026

Padres · Batting

SpielerH-ABABRHRBIHRBBK#PAVGOBPSLG
Fernando Tatis Jr. RF1-5501000118.282.342.381
Jackson Merrill CF1-4411101026.218.274.351
Xander Bogaerts SS1-5511210123.225.314.334
Manny Machado 3B2-4402000115.196.287.417
Gavin Sheets LF0-3300001119.225.319.433
Ty France 1B2-4402000021.259.315.473
Miguel Andujar DH0-220000108.260.300.419
Jake Cronenworth PH0-110000013.178.275.267
Jase Bowen RF0-220000027.119.159.143
Luis Rengifo 2B0-2200000111.203.278.251
Rodolfo Duran C2-220200004.154.233.321
Luis Campusano C1-221100008.318.416.606

Padres · Pitching

SpielerIPHRERBBKHRPC-STERAPC
JP Sears P4.163313072-465.0372
Jhony Brito P2.232212150-344.1550
Wandy Peralta P1.000000015-102.2315
Ron Marinaccio P1.00000007-55.007

Spielinfo

SpielortPetco Park, San Diego, CA
Zuschauer41 886
OffizielleUmpire an der Home Plate: Clint Vondrak · Umpire an der ersten Base: Adam Hamari · Umpire an der zweiten Base: Jen Pawol · Umpire an der dritten Base: Todd Tichenor
TVSportsnet · localTVA · local

Letztes und nächstes Spiel

Direkter Vergleich

Weitere Ergebnisse

Ergebnisse, Statistiken und Schlussquote: ESPN. Prognosemarkt-Preise: Kalshi und Polymarket. Wettverteilung: ein Konsens aus mehreren Buchmachern. Quoten ändern sich ständig: prüfe die Quote beim Buchmacher. 21+. Glücksspielproblem? Ruf 1-800-GAMBLER an.

Spieldetails aktualisiert am 13. Okt. 2026, 16:53 ET. So entstehen die Spielseiten